Болталка (Зима-весна 2021)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 166 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 15 из 17

Сообщение
Автор
Вт 22 июн 2021 21:01
Ой, у нас жить можно только после 9 вечера - несмотря на изнуряющую дневную жару, вечера прохладные (относительно, конечно, вчера в 10 вечера было 18 градусов), хотя бы спать можно нормально, не то что в 2010 - ни днем, ни ночью отдохновения.
У Димы идет вторая неделя отпуска и так бездарно проходит, даже сходить погулять в лесок ближайший сил нету.
А у меня еще что-то странное со здоровьем вчера вечером началось - легкое кишечное расстройство (температуры нет и аппетит в целом не пропал) и во второй половине дня сегодня дикая сонливость, после обеда пошла полежать и вырубилась на пару часов.
Может, ковид в легкой форме?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 22 июн 2021 21:24
Вроде бы проблемы с кишечником не упоминались в списке симптомов. Скорее, жара на тебя так действует. Давление может скачет.
Я неожиданно тоже стала днем иногда спать, вдруг вырубает просто начисто.
Сейчас вроде бы тест можно в аптеке купить, если сомневаешься, можешь сделать. Правда, эти экспресс-тесты имеют низкую степень вероятности.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 22 июн 2021 21:47
Да ладно, меня это волнует только с точки зрения того, что Дима рядом. Я то привитая, а он нет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 июн 2021 09:55
Фаничка, не болей, здоровья!
Ср 23 июн 2021 10:07
Fanny писал(а):
Да ладно, меня это волнует только с точки зрения того, что Дима рядом. Я то привитая, а он нет.
А он почему не привитый?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 июн 2021 17:42
Кисуля писал(а):
А он почему не привитый?
А спроси его, может, скажет что-то внятное. Скорее всего от лени. Тут изрек вчера: я привьюсь, когда Спутник-лайт появится, чтобы одну прививку только сделать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 июн 2021 19:21
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
А он почему не привитый?
А спроси его, может, скажет что-то внятное. Скорее всего от лени. Тут изрек вчера: я привьюсь, когда Спутник-лайт появится, чтобы одну прививку только сделать.
Логично. А то говорят, что надо два раза в год прививаться. girl_wacko.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 июн 2021 20:46
Fanny писал(а):
Тут изрек вчера: я привьюсь, когда Спутник-лайт появится, чтобы одну прививку только сделать.

Я слышала, что Спутник-лайт годится для тех, кто переболел, но количество антител существенно уменьшилось.
Моя Аня поставила вторую дозу Модерны и снова её штырило весь день. От своих знакомых американцев тоже слышала о том, что эта вакцина не так-то просто переносится в самом начале.
Кате поставили Пфайзер, прошло без проблем.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 23 июн 2021 22:33
У моих двоих подруг после второй дозы Модерны температура поднималась, после Пфайзера ничего ( у нас ) . Но мне кажется , это хороший показатель - температура.

Я рада , что мама привилась, её кстати тоже знобило , и после первой и после второй дозы.
Нам как-то спокойнее стало после прививки. Особенно ради родителей. Вчера отмечали свекрови 90-лет. Не толпой, но 10 чел собрались в кафе. Днём, кроме нас не было никого. Пожилые люди все уже привиты, молодежь сейчас по желанию прививается.
Чт 24 июн 2021 00:51
У меня после первой дозы было 3 дня легкое предпростудное состояние - ломота в теле, сонливость, на глаза давило, т.е., как вчера я себя чувствовала. Но температура не поднималась, наоборот, упадок сил.
А вторая прошла практически незаметно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 166 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 15 из 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron