Болталка (Зима-весна 2021)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 1 из 17

Сообщение
Автор
Ср 10 фев 2021 17:46
Прежняя "Болталка" ЗДЕСЬ.
Ср 10 фев 2021 21:18
Тома, какая ты молодец, провела полную ревизию старых тем.
И как вовремя! На носу китайский НГ - "За неделю до Нового Года, с 23 числа 12-го лунного месяца (в 2021 году – с 4 февраля) в Китае приступают к традиционной предновогодней уборке домов: моют, прибирают и выбрасывают всё ненужное. Таким образом, из дома «выметают» прошлогодние неудачи и приглашают в дом процветание и благополучие в Новом Году."

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 10 фев 2021 23:37
Ура! С наступающим!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 11 фев 2021 10:04
Это я книжку слушала, руки то свободны. :smile:
Вс 14 фев 2021 23:08
Всем привет! Я вернулась. Отдохнули шикарно, как всегда там. Обратная дорога подкачала, попали в сильный снегопад, на дорогах заносы, короче, вообще всё в снегу, и пробки из фур. Простояли 3 часа из-за того, что фуры в гору не могли ехать. В итоге вместо пяти часов ехали 11. Но отдых всё равно понравился. В следующий раз решили ехать на более длинный срок, а то нам мало.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 14 фев 2021 23:25
Да уж после такой дороги нужен еще недельный отдых!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 15 фев 2021 08:10
Я вспоминала вас, думала ещё наслаждаетесь снегом. Ну ничего, сложности забудутся, воспоминания об отдыхе останутся.
Пн 15 фев 2021 13:37
Fanny писал(а):
Да уж после такой дороги нужен еще недельный отдых!
Второй день отхожу. И это я ещё в качестве пассажира.
Vesy писал(а):
Я вспоминала вас, думала ещё наслаждаетесь снегом. Ну ничего, сложности забудутся, воспоминания об отдыхе останутся.
Конечно! Сложности быстро забываются. Мы сделали глупость, что двое из пассажиров поехали не взяв права. У нас Оля была за рулём второй машины, устала очень.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 24 фев 2021 16:22
У нас продлили карантин до 1 апреля. ограничения по передвижению между муниципалитетами снимут 15 марта. Маски всюду и везде остаются. Магазины по прежнему закрыты, открыли некоторые У которых отдельный вход, и небольшая площадь.Другими словами большинство закрыто, так же как и кафе.
И ограничивают кол-во машин на взморье... У всех крыша едет. И до прививок еще ого-го, но надеются людей до 70-и привить.
Ср 24 фев 2021 18:02
Печаль...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 1 из 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron