Болталка (Зима и Весна 2019-2020)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 349 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 След. Страница 31 из 35

Сообщение
Автор
Чт 14 май 2020 20:16
Кисуля писал(а):
Ну это действительно похоже на анекдот, а не на правду.
Сама лично на Делфи прочитала, но потом говорят, эту статью быстренько убрали. Нууууу, действительно, абсурд!
Чт 14 май 2020 20:26
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Ну это действительно похоже на анекдот, а не на правду.
Сама лично на Делфи прочитала, но потом говорят, эту статью быстренько убрали. Нууууу, действительно, абсурд!

Да всё абсурд, и магазины работающие по выходным, и про спортзалы...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 14 май 2020 20:30
Эти полосы на траве оставили не космические пришелцы, это работа персонала парков, который скашивает траву полосами шириной 2 м, оставляя рядом не скошенной полосу такой же ширины.
Поскольку Британия начинает открываться, и людям разрешено гулять в парках, Городской совет Бирмингема, который все это придумал, решил облегчить людям дистанцирование.


Изображение
Чт 14 май 2020 20:39
Интересно, а в ситуации без дистанцирования, люди гуляли по полю с травой или по скошенной полностью пустыне? Странно как-то, по сену гулять. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 15 май 2020 18:20
У нас значительно ослабили карантин. Вернее,с воскресенья он будет практически снят. Но куча ограничений конечно. Вот насчёт тренажёрных залов, например, никаких пока групповых занятий не будет. А индивидуально занятия могут проходить по предварит.записи, благодаря которой можно регулировать колич-во людей. Во все гос. учреждения, банки - всё по записи. Группы в садиках пока поделены пополам: одна часть пол-недели, другая часть вторые пол-недели. Ну и всё в таком духе. Без масок никуда заходить нельзя.
Пт 15 май 2020 19:46
Ильич писал(а):
Группы в садиках пока поделены пополам: одна часть пол-недели, другая часть вторые пол-недели.
А как же родители, будут работать по пол-недели?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 15 май 2020 20:29
Вот именно! Все возмущаются. Как работать? Не знаю, как всё это будет. Хорошо, когда есть не работающие бабушки - дедушки. Они могут помочь. А у кого их нет?!
И очень много всяких разных неудобств, которые будут ещё долго отравлять быт и вообще жизнь.
Сб 16 май 2020 16:05
Ильич писал(а):
Хорошо, когда есть не работающие бабушки - дедушки. Они могут помочь. А у кого их нет?!
А когда нет никаких рядом?
Ослабления то пошли, а вот ЧП осталось, у нас продлено до 6 июня. Но, народ воспрял, сегодня в Шоппинг центре аншлаг. Многие в масках, полно и без масок. А вот настроение поменялось, и это очень чувствуется. Лица у людей уже не такие мрачные, озабоченные. И это радует :) ТТТ, пусть только никакой второй волны! (ещё раз ТТТ) :)
Сб 16 май 2020 17:07
Люба, но из наших трёх балтийских стран, в Латвии самая благополучная обстановка.
Я рада , что с понедельника можно без масок даже в магазин ходить. Но я вижу, что люди на улице все равно ходят В масках. Хотя я сняла, сразу как вышло постановление , что на улице можно без масок. Очень очки запотевали. Детские сады принимают часть детей, группы уменьшены. Власти просят не спешить в садики, но у нас и так их очень не хватало.
Сб 16 май 2020 18:40
Vesy писал(а):
Люба, но из наших трёх балтийских стран, в Латвии самая благополучная обстановка.
Так у нас и в 1,5 раза меньше жителей, так что, скорее всего, более-менее пропорционально. Но, это я так, только предполагаю, почему.

Кстати, это правда, сейчас прочитала на Делфи, что у вас разрешили кучковаться по 5 человек, но только по 15 минут?

Сообщений: 349 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 След. Страница 31 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron