Болталка (Зима и Весна 2019-2020)

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вт 26 май 2020 23:41
Vesy писал(а):
Не пропадай, хоть в болталке появляйся. girl_in_love.gif

Да, хорошо, Томочка, постараюсь. girl_in_love.gif
Чт 28 май 2020 15:02
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
это уже половина восьмого, солнце за дом уйдёт :(
Куда оно уйдет, у вас практически белые ночи, в пол-воьмого ваще светло.
Буржуи - и лето им, и лосось за 9 евро, и в парикмахерскую можно! :mda:
Ага. Светло долго. Но, белых ночей даже на Лиго не бывает, не то что в Питере. Хотя темно всего пару часов в июне. Не забуду, как зять мучался, не мог спать, и это в мае месяце, слишком светло ему было :)
Парикмахер у меня одна сто лет, у неё собственный маленький салон на три кресла + маникюр. Она работала весь карантин, так что... у меня с этим никаких проблем не было. Пашет она, как Папа Карло, только вот смотрю, что-то она сильно сдавать начала, очень нездоровой выглядит. Не понравилась мне она в этот раз. Совсем плохо выглядит. Страшно вслух озвучивать...
Чт 28 май 2020 15:06
Да. А солнце когда за соседний дом прячется, ещё всё-таки не так уютно сидеть во дворе и ужинать, сразу прохладно мне как-то. В жару оно, конечно, хорошо, так где она та жара... (жалуюсь :))))))
Чт 28 май 2020 15:57
Жара у нас, но к ней прилагается холодный ветер. Так что не очень-то уютно чаевничать по вечерам.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 29 май 2020 13:34
Так, кто жалуется, айда к нам! У нас к НЕжаре прилагается дождь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 29 май 2020 19:32
Кисуля писал(а):
У нас к НЕжаре прилагается дождь.
:good:
Свой плюс для пятницы: работа по дому: пылесос, стирка, полы мыла, короче, готовилась к вечеру пятницы.
На вечер: утка под апельсиновым соком.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 29 май 2020 22:08
Fanny писал(а):
Свой плюс для пятницы: работа по дому: пылесос, стирка, полы мыла, короче, готовилась к вечеру пятницы.
У меня этот процесс к пятнице не привязан. Делаю по необходимости в любой день.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 31 май 2020 11:09
У нас погода как в Челябинске.
Пропадал оплаченный номер в Паланге, брали накануне карантина. С ослаблением карантина стали открываться отели, а так как общая обстановка обещала наплыв туристов в Палангу, боялись, что не сможем воспользоваться уже оплаченным номером. Поехали в эту пятницу,как раз 36 лет совместной жизни, ужин в отеле был кстати.
Вдоволь нагулялись по Паланге. В парке было относительно комфортно, у моря уж очень дуло. Переночевали, позавтракали, еще раз погуляли по парку и поехали прямиком на дачу. Там работы как всегда завались. Так что поливали, косили, пололи. Потом друзья с шашлыком... В домике до сих пор прохладно, но спать хорошо. Я сегодня с 6-утра снова полола, рыхлила поливала. Так что насыщенный уикенд. Уже дома, думаю чего я так устала, а считай смену на даче отпахала. :smile:
Вс 31 май 2020 11:20
Томочка, поздравляю вас!
Еще много-много совместных лет!
Отлично провели время, в ИГ видела красивые фотки.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 31 май 2020 11:22
У нас вчера включили лето, но буквально на один день а сегодня снова выключили и готовится очередной рекорд по осадкам.
В последний день весна оплакивает свою несчастную судьбу в этом году.
Вообще грустно, что весна, которую мы так ждали, была такой немилосердной во всех отношениях.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 349 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35 След. Страница 34 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron