Болталка (Зима и Весна 2019-2020)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 349 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35 След. Страница 30 из 35

Сообщение
Автор
Ср 13 май 2020 13:42
Fanny писал(а):
Это ты смешная, или оторванная от реальности. Там же геолокация. Как только ты указала цель - всплывает карта, где указана точка твоего местонахождения на тот момент, и должна тыкнуть туда, куда ты собираешься ехать.
Оля, но ты ведь можешь уже находясь на даче, вернуться домой. Ну типа, съездила и возвращаешься. Я не в какую карту не тыкаю, это не обязательно. Пишешь словами. Вот мы поехали на похороны, я писала "похороны", обратно ехали, тоже "похороны", но адрес обратный, и всё дали. Ты попробуй сначала!

Fanny писал(а):
Слушай, я тут целую эпопею описала, как оно было позавчера на этом сайте, куда-то не туда нажала, все улетело, больше нет сил писать подробно, но поверь - я через час мучений умудрилась там получить пропуск позавчера, Диме не удалось. Просто все сайты госуслуг переклинило после выступления нашего лидера.
Понятно. А вы с телефона или с компа? Может это имеет значение..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 13 май 2020 18:08
С телефона.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 13 май 2020 18:50
Fanny писал(а):
С телефона.
Возможно в этом причина проблемы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 13 май 2020 20:27
Интересно, а зачем мне пропуск на компе, если я с телефоном хожу и езжу?
Но дело не в этом, разумеется, т.е. никакого значения это не имеет с какого устройства пытались пропуск получить - Дима задействовал всё, но все ринулись на сайт госуслуг деньги оформлять, обещанные президентом, и они просто сдохли.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 13 май 2020 20:49
Fanny писал(а):
Интересно, а зачем мне пропуск на компе, если я с телефоном хожу и езжу?
С компа заказываешь. Он будет в телефоне. :girl_haha.gif: Ну ладно, я просто хотела помочь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 14 май 2020 18:11
Нам ослабили карантин — разрешили сходки до 25 человек, но при этом должны соблюдать дистанцию 2 метра. Правда ввели ограничение, в транспорте ехать только в масках. Разрешили открыть спортивные залы, но опять таки — 2 метра! С 15 мая открывают границу для граждан Литвы и Эстонии, для других стран сохраняется — 14 дневный карантин.
Чт 14 май 2020 18:15
Agape писал(а):
Разрешили открыть спортивные залы, но опять таки — 2 метра!

Интересно, как можно в спортзалах дистанцию соблюдать! Особенно. если групповые занятия и все друг у друга на головах.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 14 май 2020 18:22
Если нет возможности организовать дезинфекцию и остальные необходимые меры, значит работать нельзя.

Да, ещё всем шоппинг центрам разрешили работать в выходные дни, раньше только строительно-садовые и продуктовые работали.
Чт 14 май 2020 18:25
Кстати, хотите анекдот, у нас были оштрафованы дерущиеся, за то, что они во время драки не соблюдали дистанцию 2 метра )))))))))
Чт 14 май 2020 20:04
Agape писал(а):
Да, ещё всем шоппинг центрам разрешили работать в выходные дни, раньше только строительно-садовые и продуктовые работали.
В выходные у вируса выходной! :grin: :good:
Agape писал(а):
Кстати, хотите анекдот, у нас были оштрафованы дерущиеся, за то, что они во время драки не соблюдали дистанцию 2 метра )))))))))
Ну это действительно похоже на анекдот, а не на правду.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 349 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35 След. Страница 30 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron