Болталка (Зима и Весна 2019-2020)

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вс 31 май 2020 11:55
А нам хорошего дождя не хватает!

Спасибо, за поздравления!
Вс 31 май 2020 12:34
Тома, ещё много-много вам с Сергеем долгих и счастливых лет вместе.

Фаничка, это правильно про весну. В этом году всё через одно...

И у нас погода, как в Ч. Жаркое солнце и холодный порывистый ветер. Наш уикенд тоже вступил в заключительную фазу. Выехали из кемпинга. Планируем ещё остановку в Талси на обед. Там якобы есть один очень-очень разрекламированный кродзиньш (кабачок-корчма? Короче, ресторанчик) :)))
Вс 31 май 2020 16:21
Люба, легкой вам дороги. Спасибо, за поздравления.
Вс 31 май 2020 18:41
Короче, прибалтийки развлекаются по-взрослому.
А мы вчера с Димой решили воспользоваться тем, что в Подмосковье отменили пропускной режим и поехали в Глобус закупаться. Народу не меньше, чем до карантина, социальной дистанции никакой, в масках и очках жутко неудобно, не понравился мне такой шоппинг. Решили до снятия ограничений больше не ездить в гипермаркеты.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 31 май 2020 19:22
У нас в выходные жару включили по полной программе и практически без холодного ветра. Мы даже думали дойти до пляжа, посмотреть обновленную набережную, но Лёня постановил закончить все тяжелые работы в мае, чтобы больше не маяться. Ну и соответственно работали. Вчера на дачном домике заменили крыши на обоих крылечках, Лёня лазил по крышам, а я потом убирала горы грязи. Даже на мангал сил не было, поскребла по сусекам на ужин. С утра поехала на рынок, пока жара не напала. Ну и до вечера крутились. Вечером приготовили на мангале утиную печень в беконе и отметили завершение весны. Для нас этот май был одним из лучших.
Томочка, с годовщиной вас! За ваше здоровье и любовь тоже подняли рюмочку старого доброго портвейна, заначка еще с Лиссабона

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 31 май 2020 19:37
Спасибо! Красиво Грушины май завершили!
Всех с летом!
Вс 31 май 2020 20:27
Vesy писал(а):
Пропадал оплаченный номер в Паланге, брали накануне карантина. С ослаблением карантина стали открываться отели, а так как общая обстановка обещала наплыв туристов в Палангу, боялись, что не сможем воспользоваться уже оплаченным номером. Поехали в эту пятницу,как раз 36 лет совместной жизни, ужин в отеле был кстати.
Томик, с годовщиной вас! Многие лета в любви и согласии! Мы вчера всем семейством ездили в деревню, погуляли на природе, на лошадок посмотрели ( недалеко конеферма), Оля цветочки кое какие посеяла. Погода была летняя, как раз до вечера, как нам уезжать, стал дождь собираться, переночевали у моей мамы, и домой. Сегодня погода жуть, льёт весь день, холодина.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 31 май 2020 22:09
Спасибо, Лена!
Пн 01 июн 2020 08:22
Тему закрываю.
Встречаемся в летней болталке.

Сообщений: 349 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35 След. Страница 35 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron