Новогодний марафон-2020

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 296 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 26 из 30

Сообщение
Автор
Пт 10 янв 2020 16:31
Fanny писал(а):
Да и одежда с новогодней символикой, и просто праздничная сейчас дешевая, так что есть над чем подумать, всего каких-то 10 месяцев и начнется новая новогодняя гонка, можно заранее позаботиться.

Полностью с тобой согласна, сейчас самое время для таких покупок.
Пт 10 янв 2020 19:43
Fanny писал(а):
И сегодня я наконец приготовила селедку под шубой

И у меня для шубы все сварено. Буду делать на старый НГ.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 10 янв 2020 21:28
Мы не дождались стар. НГ, сегодня оторвались, такое удовольствие.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 10 янв 2020 22:01
Fanny писал(а):
Мы не дождались стар. НГ, сегодня оторвались, такое удовольствие.
Как я тебя понимаю! Ела на НГ, но не наелась. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 11 янв 2020 01:28
А у меня шуба повседневное блюдо, я ее готовлю очень часто, так что в праздник никакого желания ее готовить нет.
Сб 11 янв 2020 13:59
SvetaS писал(а):
А у меня шуба повседневное блюдо, я ее готовлю очень часто, так что в праздник никакого желания ее готовить нет.

У меня так с Оливье. Поэтому никогда в праздник его не готовлю.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 11 янв 2020 15:23
Tatyana писал(а):
У меня так с Оливье. Поэтому никогда в праздник его не готовлю.

Миша был бы счастлив, но ему не повезло!
Сб 11 янв 2020 19:25
Мои планы насчет шубы в СНГ пошли прахом. Позвонил брат - мы сейчас к вам заедем. А у меня на перекус кот наплакал, что-то приготовить уже не успеваю. Быстро собрала шубу - и так же быстро она исчезла. Оля никогда её не готовит, поэтому большая порция улетела в момент.
Разве что в понедельник сделать еще одну, а то, как говорит Киса, я её не наелась.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 11 янв 2020 21:57
Tatyana писал(а):
Разве что в понедельник сделать еще одну,

КОНЕЧНО НАДО СДЕЛАТЬ.
Сб 11 янв 2020 22:44
Tatyana писал(а):
как говорит Киса, я её не наелась.

Мы вчера просто набросились на нее, а сегодня доели остатки и бабик говорит: никогда такой вкусной шубы не было, давай в следующий раз снова сделай!
Я отказалась, чтоб не надоела, сказала, что сделаю к 25 января - НГ по восточному календарю, когда белая крыса вступит в свои права.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 296 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 26 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron