Новогодний марафон-2020

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Сб 18 янв 2020 16:20
И у нас включили сразу как написала.
Оль, у нас снег есть, один-два раза выпал капитально. Правда, без меня. Лёня мне картинки посылал, показывал.
И все, больше пока ни гугу. Причем снег рыхлый, сухой. Хочу слепить снеговика, но фигушки, нелепица....

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 20 янв 2020 01:13
Tatyana писал(а):
Правда, без меня. Лёня мне картинки посылал, показывал.

А ты где была? Разве вы не вместе ездили?
Пн 20 янв 2020 10:09
SvetaS писал(а):
Tatyana писал(а):
Правда, без меня. Лёня мне картинки посылал, показывал.

А ты где была? Разве вы не вместе ездили?

Я была в Испании, а Леня - дома, в смысле на работе. У него уже все мыслимые отпуска закончились (и так три раза за год съездили).

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 20 янв 2020 13:51
Tatyana писал(а):
Я была в Испании, а Леня - дома, в смысле на работе.

Да, поняла, спасибо.
Чт 23 янв 2020 00:12
Ну вот, рано я собралась закрывать для себя эту тему.
Собираюсь встретить восточный новый год. Для тех, кто не в курсе, он наступит в ночь на 25.01 в 00.03.
А поскольку это мой год, я просто обязана отметить его наступление, ведь в отличии от дня рождения, этот год бывает только раз в 12 лет.
И как бы в жизни мы ни относились к мыше-крысам, но согласно китайской мифологии, Крыса относится к мудрым животным. На востоке крысы являются уважаемыми животными, они считались признаком богатства и излишка.
Крыса является первым знаком в цикле из 12 животных Китайского Зодиака, и по этой причине этот период времени считается годом новых начинаний и обновлений.
Итак, год Белой Металлической Крысы начинается с 25 января 2020 и длится до 11 февраля 2021 года.

Изображение

С наступающим вас! :beer:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 23 янв 2020 08:47
Мы тоже будем встречать китайский новый год, плавно переходящий из Татьяниного дня.
Я уже подарочек Лёне приготовила. Бронзовая фигурка "Мышь с бубликом", ну вы же понимаете, что я не могла пройти мимо.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 23 янв 2020 12:26
Tatyana писал(а):
Я уже подарочек Лёне приготовила. Бронзовая фигурка "Мышь с бубликом", ну вы же понимаете, что я не могла пройти мимо.
Классная!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 23 янв 2020 14:33
Оля, тебя с твоим годом!
Таня, мышь, как будто с Лёниных картин сошла.
Чт 23 янв 2020 15:41
Точно! И стиль его, и Бублик наш упомянут. И Лёня тоже мышь по году рождения.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 23 янв 2020 17:12
Tatyana писал(а):
Бронзовая фигурка "Мышь с бубликом"
Металлическая крыса с бубликом (почти белая), то, что надо!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 296 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 29 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron