Новогодний марафон-2020

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 296 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30 След. Страница 25 из 30

Сообщение
Автор
Пт 10 янв 2020 01:18
Вот сегодня у меня ощущение, что новогодние праздники закончились.
И как же быстро они промчались. Как один большой день сурка. Немного грустно. Нет, елки и украшения постоят еще, но уже нет того чувства волшебства и праздника, который от них исходил весь декабрь и первые дни новогодья.
Наверное потому, что я вчера (а как будто несколько дней назад) вместе с Димой и Даней поехала в Москву, они сегодня на работе были, а я сходила на фитнес - ощутила, что праздники не прошли бесследно для моего тела. Потом пришла домой, отдохнула и поехала на дачу. И, видимо, вот этот возврат к нормальным будням и расставил все точки.
Ну что же новый год окончательно вступил в свои права. Да здравствует год 2020!
Ждем весну и начинаем плавную подготовку к году 2021.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 10 янв 2020 01:32
Fanny писал(а):
начинаем плавную подготовку к году 2021.
Можно начинать ёлки украшать. :girl_haha.gif:

У меня ещё Новый год не кончился, ещё не все кг наедены, не во все гости схожено. В выходной запланирована встреча со школьной подругой, праздники продолжаются.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 10 янв 2020 11:32
Fanny писал(а):
И как же быстро они промчались.

аналогично, особенно если учесть, что собственно праздники у нас начались только 7го. Поэтому всего два дня праздновали, но что-то у меня просто тормоза отпустились, что 7 и 8, 9 ела много и совсем не диетически. На весы не встаю, знаю, что ничего хорошего там не увижу. В первый раз 7 выпила спиртное, немного совсем. А 8 уже и шампанского целый бокал, наверное. Вроде все хорошо.
Пт 10 янв 2020 11:38
У нас все праздники до НГ. Мы хоть елку до Православного рождества держим, но практически не отмечаем.
В этот раз 6-го Даша уехала на сессию. Вчера елку убрали, так то здесь 6-го убирают. Вынесли, пока их еще специальная машина на переработку собирает.
Пт 10 янв 2020 11:58
Vesy писал(а):
У нас все праздники до НГ. Мы хоть елку до Православного рождества держим, но практически не отмечаем.
В этот раз 6-го Даша уехала на сессию. Вчера елку убрали, так то здесь 6-го убирают. Вынесли, пока их еще специальная машина на переработку собирает.

В общем, как ни крути, а жизнь вносит свои коррективы. Я если гостей на 7 или 8 зову, то это всегда проблема с готовкой. Все уже так устали за праздники от еды, что и не знаешь, чем кормить. А мне-то наоборот, хочется всего того, что люди как раз и ели, и насытились этим вполне.
Пт 10 янв 2020 12:16
Да, это точно.
У нас получается мы ни того, ни другого рождества не отмечаем.Но в католическое большие выходные, поэтому часто мероприятия какие нибудь. Подруга , организатор путешествий, каждый год делает тематические вечера( человек так на 100, если не больше). С конкурсами, живой музыкой, танцами.
Пт 10 янв 2020 12:34
SvetaS писал(а):
На весы не встаю, знаю, что ничего хорошего там не увижу.
Я встаю каждый день, привыкла. За праздники не набрала совсем, но и была не худенькая.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 10 янв 2020 15:30
Кисуля писал(а):
У меня ещё Новый год не кончился, ещё не все кг наедены, не во все гости схожено. В выходной запланирована встреча со школьной подругой, праздники продолжаются.
Да это-то понятно, к нам еще Даша должна завтра подъехать, ее подарки (для нее) еще стоят под елкой. И сегодня я наконец приготовила селедку под шубой (делаю это раз в году, на Рождество не вышло, но очень хочется селедки в шубке), так что формально праздники еще как бы и не закончились, но уже ощущения не те, что неделю назад, как в том стишке: можно и в зелененьком, но уже не то...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 10 янв 2020 15:34
Кисуля писал(а):
Я встаю каждый день, привыкла. За праздники не набрала совсем, но и была не худенькая.
Я встала сегодня, вроде как бы +1, но этот 1 весь ушел в мое самое проблемное место - живот, так что как будто и не занималась 2 месяца перед НГ, все сначала начну в понедельник.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 10 янв 2020 15:47
Кисуля писал(а):
Можно начинать ёлки украшать. :girl_haha.gif:
Ну украшать рановато, а вот покупать новогоднюю продукцию, на которую сейчас большие скидки, в самый раз. Я обычно в Красный куб захожу в посленовогодние дни, там скидки до 70%, каждый год чего-то там покупала - подсвечники, венок, птичек подвесных, гирлянды, банку со светящимися огоньками - цены очень радуют.
Да и одежда с новогодней символикой, и просто праздничная сейчас дешевая, так что есть над чем подумать, всего каких-то 10 месяцев и начнется новая новогодняя гонка, можно заранее позаботиться.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 296 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30 След. Страница 25 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron