Новогодний марафон-2020

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пт 17 янв 2020 18:37
Сегодня разобрала все елки и убрала всю новогоднюю символику в доме, сразу стало просторнее и светлее.
Для меня тема новогоднего марафона закрыта.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 17 янв 2020 19:13
Для меня еще нет. Я елку буду разбирать 20. Сегодня еще жалко, а завтра уедем на дачу, вернемся в воскресенье, так что некогда будет. Наслаждаюсь огоньками последние денечки.
Пт 17 янв 2020 20:09
SvetaS писал(а):
Сегодня еще жалко, а завтра уедем на дачу, вернемся в воскресенье,

Ну да, мы тоже вернемся в воскресенье в город, а там еще елочки, но это уже не считается, так, предмет мебели. Дух новогодний у меня здесь, на даче жил.
Но сегодня сама природа сказала - привет весне! Вышла на улицу - травка зеленеет, солнышко блестит, птички щебечут - ни во всяком марте так бывает, и туи, обернутые мишурой, здесь смотрятся уже чужеродно. Кстати, это первый раз за все время дачное, чтобы я смогла снять украшение с приусадебных деревьев в тот же день, что и с комнатных елок. Обычно туи заносит снегом по колено, мишура вмерзает в них, ее заносит, концы откопать сложно и так они и стоят до конца марта. Нынче у нас конец марта в середине января.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 17 янв 2020 20:12
Даже у нас сегодня +2, крещенские морозы, блин.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 17 янв 2020 20:27
А меня такая зима устраивает, я бы не против, чтоб и февраль таким был.
Тепло, снег чистить не надо ни на участке, ни в гараже, ходить по городу легко и удобно. Единственный минус - солнца почти нет, темновато. Зато такое ощущение, что уже весна на подходе, приятно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 17 янв 2020 21:47
Мне тоже нравится.
Сб 18 янв 2020 10:09
И у нас темно который день. Я бы предпочла легкий минус, -5, не больше. Можно с очень легким снежком. Но чтобы днем было солнце.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 18 янв 2020 11:49
Тань, а у вас снега тоже нет?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 18 янв 2020 13:30
У нас сегодня солнце показалось.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 18 янв 2020 14:52
Услышало наши жалобы. Сейчас ваще прям сияет, на уличном термометре +10.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 296 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 28 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron