Новогодний марафон-2020

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 13 янв 2020 11:13
А я сделаю сегодня небольшую, уже все сварила. Могу и 25-го повторить, у нас там сразу тройной праздник - кроме ВНГ еще именины и годовщина свадьбы

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 13 янв 2020 16:38
Таня, поздравляю! Я сегодня весь день с капустой занимаюсь: сделала капусту по-кельнски, теперь квашу. Еще и осталось. В погрбе завелся ктото покромсал одну свеклу, я решила поскорее утилизировать капусту.
Пн 13 янв 2020 17:16
Я ничего не готовлю. От мамы в выходной привезли вкусняшек, нам хватит.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 13 янв 2020 18:52
SvetaS писал(а):
Таня, поздравляю!

Света, сейчас поздравлять рановато, вместе с тобой праздновать будем :beer:
Леня мне подарил адаптер для индукционной плиты и я снова могу готовить в любимом тажине :mrgreen:
Сегодня делала в нем курицу с овощами (лук, тыква и перец), это так вкусно! Сделала к курице кускус и у нас получился ужин в марокканском стиле.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 13 янв 2020 18:55
Tatyana писал(а):
вместе с тобой праздновать будем

Я пропустила 25-го, еще удивилась так: почему сегодня именины? Может у Лени, думаю... :oops:
Пн 13 янв 2020 20:55
Кисуля писал(а):
Я ничего не готовлю. От мамы в выходной привезли вкусняшек, нам хватит.
А я готовлю всего. В мясной отдел зашла, а там индюшачьи шеи просто буйволиные, да еще и акция на них, не удержалась, взяла одну - пришлось варить рийет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 13 янв 2020 21:51
А у меня продолжение НГ праздников, от Ольги Соседушки пришла открытка :)
Ура-ура! Спасибо, дорогая!
Всех ещё раз с Новым годом!
Пусть этот год сделает нас всех ещё счастливее :)
Пн 13 янв 2020 21:56
А я вчера разместила в ИГ фотки с заснеженными своими угодьями. Ольга пишет: а у нас дождь. Я говорю, ну значит скоро и у нас будет... Сегодня просыпаюсь - капает - оказывается с крыши капель, как весной, все течет, уже в Москве почти все растаяло, что накануне выпало.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 13 янв 2020 23:07
Agape писал(а):
А у меня продолжение НГ праздников, от Ольги Соседушки пришла открытка :)
Ура-ура! Спасибо, дорогая!
Всех ещё раз с Новым годом!
Пусть этот год сделает нас всех ещё счастливее :)



И мне тоже сегодня пришла! Спасибо!
Вт 14 янв 2020 15:35
А мне от Оли-Соседки давно пришел привет, но на старый адрес dntknw.gif Бывшая соседка позвонила и сообщила, что новые хозяева нашей квартиры кинули открытку к ней в ящик. Оля, ау! Я переехала!!!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 296 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 27 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron