Пойдем в кино, подруга! ( 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 825 Пред. 1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 След. Страница 80 из 83

Сообщение
Автор
Ср 05 фев 2020 23:46
Fanny писал(а):
Он, когда только вышел Однажды в Голливуде про него рассказывал, был о нем очень высокого мнения.

Ну это давно было и тут его мнение меня вообще не интересовало (да и ничье другое), потому что фильм мне очень понравился. Я имею ввиду 1917 прежде всего и Кролика.
Чт 06 фев 2020 21:27
Посмотрели «Кролика Джоджо» , не знаю , ну не смешно мне от смешного Гитлера. Трогательные дети, милая мама. Мальчиков и маму жалко, за девочку спрятанную страшно. В самом конце добрые американцы, которые не трогают мальчика в форме гитлерюгента и злые русские , готовые его расстрелять. Один плюс, фильм антивоенный, стильно снят.
Пт 07 фев 2020 12:04
Vesy писал(а):
В самом конце добрые американцы,

А мне американцы не показались добрыми: ездят бухают и горлопанят, а русские с фашистами борются, мальчика отпустили справедливо, как непричастного, просто потому, что фашист на него накричал. Не стали на всякий случай расстреливать (хоть и вполне могли бы: сколько этих мальчиков с фауст патронами наших солдат положили).
Да и это же глазами мальчика, после такой пропаганды вообще мог увидеть их с 2 головами, а он ничего, разобрался в ситуации. У меня наоборот горлопанящие американцы, разъезжающие на мотоциклах, очень неприятные ассоциации вызвали. Я бы их еще больше испугалась кто знает, что им в голову придет.
Пт 07 фев 2020 13:05
Я предвзято смотрела. У нас такой информационный фон, все что плохо это СССР. :smile:
Пт 07 фев 2020 15:44
Vesy писал(а):
Я предвзято смотрела. У нас такой информационный фон, все что плохо это СССР.

Понимаю, Тома. girl_in_love.gif
Пт 07 фев 2020 22:45
Мы посмотрели Форд против Феррари. Так что все номинанты на лучший фильм посмотрены. Остальное можно и потом, а можно и вообще... Но еще один хочу посмотреть, но пока нет в хорошем качестве.
Вс 09 фев 2020 01:17
SvetaS писал(а):
Я Маяк не советовала, даже сомневаюсь, что буду его смотреть.
Я посмотрела. Не скажу, чтобы скучно было, но фильм противный "бяка-гадость", и ни о чём..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 09 фев 2020 10:52
А я думаю о «кролике», все таки я слишком быстро о нем писала, по самым первым впечатлениям. А он остаётся в памяти, не посмотрел и забыл.
Вс 09 фев 2020 18:54
Vesy писал(а):
А он остаётся в памяти, не посмотрел и забыл.

Да, я тоже про него вспоминаю. Мне всегда страшнее в такой сатирическо-юмористической подаче. Видимо чисто ужасы мозг отказывается воспринимать.
Вс 09 фев 2020 19:20
Vesy писал(а):
А он остаётся в памяти, не посмотрел и забыл.
Да, он цепляет.
Женщин посмотрела, понравился. Хочу еще посмотреть экранизацию их же 1994 года. Там в главной роли Вайнона Райдер, любила ее.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 825 Пред. 1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 След. Страница 80 из 83

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron