Пойдем в кино, подруга! ( 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 825 Пред. 1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 След. Страница 79 из 83

Сообщение
Автор
Пн 03 фев 2020 20:02
SvetaS писал(а):
В общем с этим фильмом я не со всем миром.
Света, я не могу сказать, что он мне так уж понравился, скорее я спокойно его посмотрела от начала до конца, но он ничего не оставляет в душе. Вообще хочу сказать, что нас уж не удивишь хорошими фильмами про войну, пусть не про 1-ю мировую, про другую, но там всё было - и боль, и слезы, и любовь.
А тут что? Ну выполнил человек свой долг на одном маленьком участке войны, молодец. Спасибо ему. И при этом жив и даже здоров. У нас вон 5 девчонок полегло, выполняя задачу местного значения. А тут прямо КИНО! По масштабу мне очень бондарчуковкую Войну и мир напоминало, в разрезе войны.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 03 фев 2020 21:02
Ну вот и я его вряд ли вспомню через пару недель.
Вт 04 фев 2020 19:23
Я сегодня маму водила в кино, смотрели "Маленьких женщин". Мама, в отличие от меня, заядлая киношница, но американское кино не любит.
Все же, уговорила её. И мама была в восторге. Я сама получила огромное удовольствие.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 04 фев 2020 20:42
Tatyana писал(а):
Я сегодня маму водила в кино, смотрели "Маленьких женщин". Мама, в отличие от меня, заядлая киношница, но американское кино не любит.
Все же, уговорила её. И мама была в восторге. Я сама получила огромное удовольствие.

Да, мне тоже этот фильм очень понравился, он больше даже на английский похож. И актриса в главной роли мне очень понравилась.
Вт 04 фев 2020 20:55
Вот, у меня осталась главная надежда на этот фильм.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 05 фев 2020 00:58
Fanny писал(а):
Вот, у меня осталась главная надежда на этот фильм.

На что надеешься?
Ср 05 фев 2020 02:01
Ну что хоть он произведет на меня впечатление, что прям - ах!
Ну т.е. если вы с Рижкой второй год подряд в восторге от всех номинантов на Оскар и для вас один другого лучше, то я кроме Однажды в Голливуде не могу пока назвать ни одного фильма, который на меня произвел бы сильное впечатление, ну или который просто был бы очень интересным.
В общем, надо посмотреть Джокера, чтобы узнать к какому клану я отношусь, вот этих теток и... Чего еще посоветуешь, кроме Маяка?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 05 фев 2020 10:54
SvetaS писал(а):
Tatyana писал(а):
Я сегодня маму водила в кино, смотрели "Маленьких женщин". Мама, в отличие от меня, заядлая киношница, но американское кино не любит.
Все же, уговорила её. И мама была в восторге. Я сама получила огромное удовольствие.

Да, мне тоже этот фильм очень понравился, он больше даже на английский похож. И актриса в главной роли мне очень понравилась.


Света, прямо мои мысли! В сцене, где показывают героев на пляже, я подумала, что это Брайтон или Бат. И только потом вспомнила, что дело происходит в Штатах.
Выключилась на 2 часа совершенно. Для меня это показатель, что фильм прямо ах yes4.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 05 фев 2020 19:49
Fanny писал(а):
Чего еще посоветуешь, кроме Маяка?

Я Маяк не советовала, даже сомневаюсь, что буду его смотреть.

Fanny писал(а):
чтобы узнать к какому клану я отношусь

Оля, какие кланы? Нет этого ничего давно уже. Уж не знаю, как они теперь это снимают, но даже спецы бьются насчет понравилось не понравилось + все же это американские фильмы, со своей спецификой. Вон я с Долиным только по Джокеру совпала и что? Я что, если в ногу буду с критиками стану режиссером или кинокритиком? Я итак знаю, что я тетка, а не дядька. Я Альмодовара люблю и Тарантино, на них в кино ходила, а то, что на Оскара номинируется интересно смотреть, даже если не понравится. все равно это достойные фильмы, не фигня.
Ср 05 фев 2020 20:38
SvetaS писал(а):
Оля, какие кланы?
Ну это я просто так высказалась, имея в виду клан тех, кому Джокер понравился или наоборот.
SvetaS писал(а):
Вон я с Долиным только по Джокеру совпала и что?

Почему только по Джокеру? Он, когда только вышел Однажды в Голливуде про него рассказывал, был о нем очень высокого мнения.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 825 Пред. 1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 След. Страница 79 из 83

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron