Пойдем в кино, подруга! ( 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 825 Пред. 1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 83 След. Страница 78 из 83

Сообщение
Автор
Вс 02 фев 2020 00:39
Может и мне , как и Дане, Маяк понравится...
Вс 02 фев 2020 00:53
SvetaS писал(а):
А тебе нет? мне казалось, он всем нравится.
Я не смотрела, как раз по той причине, что он подавляющему большинству не нравится. Даня и ты единственные от кого я слышала, что понравился. Ну и вообще мне как-то эта тема не очень, хотя, говорят, что Хоакин там просто супер. Может и посмотрю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 02 фев 2020 00:54
Сегодня посмотрели 1917 и Кролика.
1917 больше понравился.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 02 фев 2020 00:56
Fanny писал(а):
Наконец-то настоящее хорошее дамское кино - Брачная история - есть на что приятно посмотреть.

Нам тоже фильм очень понравился. И Скарлет Йохансон хороша.
Вс 02 фев 2020 01:02
Блин, до чего же память стала ни к черту - полезла смотреть по ссылке, что за Брачная история, и пока аннотацию ни прочла, не могла вспомнить. А ведь недавно совсем смотрели.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 02 фев 2020 02:52
Fanny писал(а):
Сегодня посмотрели 1917 и Кролика.
1917 больше понравился.
1917 мне тоже понравился, Кролика не смотрела.
Смотрю Маяк. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 02 фев 2020 21:03
Fanny писал(а):
Блин, до чего же память стала ни к черту - полезла смотреть по ссылке, что за Брачная история, и пока аннотацию ни прочла, не могла вспомнить. А ведь недавно совсем смотрели.
А я даже, кажется, по твоей наводке этот фильм смотрела……

Мы вчера с удовольствием посмотрели Ford против Ferrari
Пн 03 фев 2020 09:18
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Если Рене дадут Оскара, то вполне заслуженно.
Я бы ей не дала Оскара...
Вообще поймала себя на мысли, что она мне там напоминает Раису Максимовну Горбачеву.

Фильм я досмотрела (на тот момент, когда писала предыдущее сообщение, отсмотрела только час).
В общем, беру свои слова обратно.
Мне скорее не игра Рене не понравилась, а сам образ этой Джуди, да и вообще очень американский фильм до мозга костей.
А кому тогда Оскара давать за женскую роль, не Скарлет же только за то, что ее героиню повесили?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 03 фев 2020 09:46
С утра пораньше,да еще с телефона вставила свою реплику в чужой пост. Исправляю.

Кролика не смотрели ещё. Вчера смотрели 1917. Это не для меня фильм. Мне страшно. И мозг отключается на другие мысли. Сергею понравился. Даша тоже вчера смотрела, но в кинотеатре, ей очень понравился, хотя ей все нравится. Редко критикует.
Пн 03 фев 2020 10:51
Vesy писал(а):
Вчера смотрели 1917. Это не для меня фильм. Мне страшно. И мозг отключается на другие мысли.

А мне не было страшно совсем... Вообще это единственный фильм, который мне совсем не зашел. А мозг начал отключаться на другие мысли с первых кадров. Для меня 1 мировая война - это грязь, вши, голод и дизентерия, от которой англичан полегло гораздо больше, чем от боевых действий. А тут мне все показалось таким прилизанным, гладеньким. Ну и много чего еще. А уж если глаз цепляется за всякое, значит не мое. Напомнил Давным-давно, но это романтическая комедия, а это драма вроде. В общем с этим фильмом я не со всем миром. Этот фильм понравился всем, по-моему. Но апогеем для меня была песня перед боем!

Сообщений: 825 Пред. 1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 83 След. Страница 78 из 83

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron