Пойдем в кино, подруга! ( 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 825 Пред. 1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83 След. Страница 81 из 83

Сообщение
Автор
Вт 11 фев 2020 21:22
Vesy писал(а):
Посмотрели «Кролика Джоджо» , не знаю , ну не смешно мне от смешного Гитлера.
И мне не смешно, страшно... но фильм хороший.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 12 фев 2020 18:48
Fanny писал(а):
я кроме Однажды в Голливуде не могу пока назвать ни одного фильма, который на меня произвел бы сильное впечатление, ну или который просто был бы очень интересным.
А мне он не понравился. Довольно скучный, кроме последних 10 минут. Ну, и если понимать, по мотивам каких событий он снят, то совсем грустно. Я больше всего запомнила "Паразиты".

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 12 фев 2020 19:32
Кисуля писал(а):
Ну, и если понимать, по мотивам каких событий он снят, то совсем грустно.
вот именно тогда он совсем не грустный, а как раз наоборот. Это из того же ряда: как Митьки вырываают пистолет у Маяковского или как Митьки отдают Ван Гогу отрезанное ухо.
В который раз убеждаюсь, что настоящее кино надо смотреть в кинотеатре, тогда скучно не будет, а будет интересно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 12 фев 2020 20:35
Fanny писал(а):
В который раз убеждаюсь, что настоящее кино надо смотреть в кинотеатре, тогда скучно не будет, а будет интересно.

В случае с Тарантино, думаю, что будет тоже самое. Он или нравится, или нет. Мы с Мишей Однажды... посмотрели два раза, и еще посмотрим не раз. Мне ни одной секунды не было скучно. А уж в первый раз вообще весь зал на одном дыхании, постоянно аплодировали в едином порыве. Для меня как коктейль наливают и то было удовольствие смотреть. Ну вот правда такое удовольствие на все и всех смотреть! У нас вообще этот фильм как Криминальное чтиво теперь, любимый.
Ср 12 фев 2020 20:49
SvetaS писал(а):
Мне ни одной секунды не было скучно.

Я когда вышла из кинотеатра, у меня было ощущение, что случилось что-то небыкновенно хорошее, праздник души, как будто жизнь теперь изменится в лучшую сторону.
И на другой день я смотрела ролик с Антоном Долиным про этот фильм, и в конце он сказал (вот я не помню то ли про себя, то ли какой-то парень ему коммент прислал): первое, что я сделал, выйдя из зала - купил билет на следующий сеанс. И я подумала, что хотя я этого не сделала, но мне очень хотелось.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 12 фев 2020 21:25
Fanny писал(а):
Это из того же ряда: как Митьки вырываают пистолет у Маяковского или как Митьки отдают Ван Гогу отрезанное ухо.
Я такое не люблю.
Fanny писал(а):
В который раз убеждаюсь, что настоящее кино надо смотреть в кинотеатре, тогда скучно не будет, а будет интересно.
Для меня нет разницы, где смотреть, за исключением тех случаев, когда в фильме какие-то зрелищные спецэффекты, которые не смотрятся на маленьком экране, здесь не тот случай. Мне все фильмы Тарантино нравятся, кроме этого. dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 12 фев 2020 22:00
Кисуля писал(а):
Мне все фильмы Тарантино нравятся, кроме этого.

И Бесславные ублюдки?
Ср 12 фев 2020 22:34
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Мне все фильмы Тарантино нравятся, кроме этого.

И Бесславные ублюдки?
Ну, он во всяком случае, не скучный.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 12 фев 2020 23:43
Кисуля писал(а):
Для меня нет разницы,
Это ты так думаешь, а разница есть всегда.
Нет, конечно, бывают случаи, когда ничто не спасает, но в общем и целом, когда ты сидишь в темном зале перед большим экраном и тебе больше делать нечего, как смотреть на экран, ты не отвлекаешься ни на какие моменты, типа - ой, пойду водички попью, конфетку съем, телефон зазвонил или просто надоело сидеть, решила походить по комнате - тогда ты погружаешься в атмосферу того, что там происходит, независимо ни от каких спецэффектов.
Вот мне кажется, если б я Дюнкерк смотрела дома, он мне бы так не понравился, и скорее всего в к/т "1917" произвел бы более сильное впечатление.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 13 фев 2020 00:35
Fanny писал(а):
Нет, конечно, бывают случаи, когда ничто не спасает, но в общем и целом, когда ты сидишь в темном зале перед большим экраном и тебе больше делать нечего, как смотреть на экран, ты не отвлекаешься ни на какие моменты, типа - ой, пойду водички попью, конфетку съем, телефон зазвонил или просто надоело сидеть, решила походить по комнате - тогда ты погружаешься в атмосферу того, что там происходит, независимо ни от каких спецэффектов.
Да я легко заснуть могу в кино, если неинтересно, в отличие от дома.:girl_haha.gif: Там же, в первой половине фильма, ничего не происходит вообще, непонятно что и зачем, никакого развития событий, скучища. Более менее смотреть стало можно, когда эта секта появилась.
Fanny писал(а):
Вот мне кажется, если б я Дюнкерк смотрела дома, он мне бы так не понравился, и скорее всего в к/т "1917" произвел бы более сильное впечатление.
Это мне всё понравилось, однозначно. Дюнкерк интереснее, чем 1917.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 825 Пред. 1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83 След. Страница 81 из 83

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron