Мини-пиде с сыром

Сообщение
Автор
Вс 06 янв 2019 22:32
SvetaS писал(а):
Что значит недостаточно симпатично? Я же написала, что у тебя ИДЕАЛЬНО получилось. Вот и думаю, только у тебя или это и другие могут хорошо сделать. понравился рецепт.
Свет, я тебе для того и показала, чтобы ты поняла, насколько я неидеально делала, практически, одной левой. У тебя всё легко получится, не сомневайся.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 янв 2019 00:32
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Что значит недостаточно симпатично? Я же написала, что у тебя ИДЕАЛЬНО получилось. Вот и думаю, только у тебя или это и другие могут хорошо сделать. понравился рецепт.
Свет, я тебе для того и показала, чтобы ты поняла, насколько я неидеально делала, практически, одной левой. У тебя всё легко получится, не сомневайся.

girl_in_love.gif
Вт 08 янв 2019 14:45
Спасибо! Просто, красиво, быстро.

У меня небрежность за гранью, боялась забить тесто. Муки положила минимум по рецепту. Тесто совсем текучее вышло. И адыгейского сыра не было, делала с одной брынзой.


Изображение

Изображение
Вт 08 янв 2019 15:14
Тома, рада, что понравилось! Тесто видно, что немного "жидковато", стабильности нет, ну и печётся такое чуть дольше. У меня муки всегда минимум указан, добавить можно, убавить - нет. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 янв 2019 15:17
Да я поняла! Обязательно учту.

Но себя прощаю, очень домашний вариант, для двоих. Уже треть отпробовали.
Вт 08 янв 2019 15:21
Vesy писал(а):
Да я поняла! Обязательно учту.

Но себя прощаю, очень домашний вариант, для двоих. Уже треть отпробовали.
Да ладно тебе, всё отлично! Я же знаю, что вкус не пострадал. Я свой к маме возила, так подруга мне там хвалебные речи пела "как профессионал профессионалу", именно тесто великолепное получается.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 янв 2019 16:51
Класс! Я придумала для себя: перец можно заменить красной рыбкой г/к, особенно, когда остается лишняя, от куска, купленного для салата.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 янв 2019 17:14
Ну тогда не с брынзой. С рикоттой может?
Вт 08 янв 2019 20:20
Vesy писал(а):
Ну тогда не с брынзой. С рикоттой может?
Нет! Будет мокро. Если уж с рыбкой, то можно обйтись одним адыгнйским сыром,без брынзы. Но это вообще Фанины тараканы насчёт сладкого перца. Для рыбки у меня есть Любин рецепт пирожков-рожков, ничего лучше не придумать!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 янв 2019 20:21
Fanny писал(а):
Класс! Я придумала для себя: перец можно заменить красной рыбкой г/к, особенно, когда остается лишняя, от куска, купленного для салата.
Можно сделать просто без перца, в твоём случае. С зеленью и с двумя видами сыра. Будет вкусно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 55 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0