Мини-пиде с сыром

Сообщение
Автор
Вт 29 янв 2019 21:08
Tatyana писал(а):
Лен, сейчас стандартов на сыр нет, каждый раз берешь вроде бы один и тот же продукт, а оказывается что уже и не тот. Это насчет брынзы. Один раз мне попалась такая брынза, словно крем - её вообще надо было на ночь откинуть, чтобы лишняя вода ушла. А я же не знала, и начинка получилась слишком влажной, просела как у Томы, когда она муки боялась переложить.
Про стандарты - это точно. Я специально написала "брынза", чтобы ясно было, что это не фета. Последняя сюда не годится. Именно то, что можно тереть на тёрку.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 29 янв 2019 23:37
Спасибо, Кисик! А то я в Москве редко гостей встречаю, а в Щелково в газовой не решусь печь. Значит вариант испечь в пятницу, а есть в субботу.
Вт 29 янв 2019 23:40
SvetaS писал(а):
Спасибо, Кисик! А то я в Москве редко гостей встречаю, а в Щелково в газовой не решусь печь. Значит вариант испечь в пятницу, а есть в субботу.
В холод не убирай.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 30 янв 2019 13:03
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Спасибо, Кисик! А то я в Москве редко гостей встречаю, а в Щелково в газовой не решусь печь. Значит вариант испечь в пятницу, а есть в субботу.
В холод не убирай.

Хорошо.
Вс 03 фев 2019 11:01
Купила сербскую брынзу для пиде. Со сроком годности все хорошо, но есть ее невозможно. Она горькая, как стрихнин! Замена для нее у меня есть, но все равно обидно.
Вс 03 фев 2019 14:47
Странно, я её много раз покупала. Именно сербскую люблю больше других. Я такую покупаю

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 03 фев 2019 21:36
Tatyana писал(а):
Странно, я её много раз покупала. Именно сербскую люблю больше других. Я такую покупаю

Изображение

Тань, именно такая, в такой же коробке. Срок годности до 8 апреля. И на испорченную не похожа. Никакого неприятного запаха, но горькая, жуть.
Вс 03 фев 2019 21:54
Кисик, спасибо. Вкусно, красиво, и на мой взгляд, вполне себе идеально. :-|

Изображение

Изображение
Вс 03 фев 2019 22:34
Пушистенькая такая!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 03 фев 2019 23:13
Fanny писал(а):
Пушистенькая такая!

Оль, очень вкусное тесто.

Сообщений: 55 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron