Мини-пиде с сыром

Сообщение
Автор
Сб 05 янв 2019 11:26
Кисуля писал(а):
Tatyana писал(а):
Лена, мои поздравления! Я голосовала за оба твои рецепта! В финале выбрала булочки, потому как пиде уже успела приготовить.
И как, неужели он тебя разочаровал чем-то?

Нет, Лена, не разочаровал. Скорее, это был для меня доп. стимул приготовить апельсиновые булки yes4.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 05 янв 2019 14:29
Хоть бы кто показал свои варианты.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 05 янв 2019 18:59
Я не фотографировала, забыла совсем.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 06 янв 2019 11:25
Fanny писал(а):
Хоть бы кто показал свои варианты.

girl_sigh.gif
Вс 06 янв 2019 11:26
Tatyana писал(а):
Я не фотографировала, забыла совсем.

Тань, а на словах? Получилось также идеально, как у Кисы? Т.е. он ровный получился, все булочки одинаковые?
Вс 06 янв 2019 16:00
SvetaS писал(а):
Получилось также идеально, как у Кисы? Т.е. он ровный получился, все булочки одинаковые?
Свет, тебя так волнует одинаковый размер пирожков, как будто ты из них стрелять собралась. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 06 янв 2019 16:45
Света, ты от меня слишком многого хочешь! По-моему достаточно ровный. Я сразу несколько булочек отщипнула маме, остальные разломала и убрала в керамическую коробку.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 06 янв 2019 17:17
Свет, смотри, специально для тебя сняла. Сегодня пекла его снова, просят. Перед походом в одни гости, на завтра, для других гостей. girl_wacko.gif Лепила в скоростном режиме, совсем не выделывалась. yes4.gif Пока духовка разогревалась, т. е. очень быстро. На мой взгляд ровно. Неужели, недостаточно симпатично, для стола? :-|

Изображение

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 06 янв 2019 18:01
Отлично, Лена!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 06 янв 2019 18:18
Что значит недостаточно симпатично? Я же написала, что у тебя ИДЕАЛЬНО получилось. Вот и думаю, только у тебя или это и другие могут хорошо сделать. понравился рецепт.

Сообщений: 55 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron