Болталка зима 2019

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 След. Страница 3 из 20

Сообщение
Автор
Чт 10 янв 2019 15:29
Ну в беременность лучше перебдить, чем недобдить.
Чт 10 янв 2019 20:04
Всем болеющим - выздоровления, не болеющим - поберечься. Мой сын заболел ветрянкой в 7 лет, и я заразилась от него. Он болел достаточно легко, и не особенно был покрыт этими волдырями, которые мазут зелёнкой. А я болела - на мне не было "живого места", я вся была зелёная от этой гадости. Тяжело болела, с температурой высокой и т.д. А в школе, где я работала, готовится смотр худ.самодеятельности, но какой-то грандиозный. Мы с моими детьми уже начали придумывать выступление, и тут я заболела так некстати. А т.к. мои активные девчонки без меня и шага не делали, то нам грозил полный провал. Мы решили, что они придут ко мне домой, и мы будем у меня что-то срочно сочинять. Но я же заразная!!!!! Я им велела узнать у родителей, болели ли они ветрянкой, и если да, то принести записки, подтверждающие это. Так они и шли ко мне по этим "пропускам". ))))))))))
Чт 10 янв 2019 20:26
Жень, "весёлая история!"

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 10 янв 2019 23:24
Ильич писал(а):
Так они и шли ко мне по этим "пропускам". ))))))))))

:good:
Сб 12 янв 2019 19:57
Ну, что притихли все? Надеюсь, все здоровы? К встрече старого НГ готовитесь или забили?
У нас сегодня красивый снегопад, но под ногами вода от реагентов. В магазин ходили с Игорем. А вчера мне удачно подвернулось место на стрижку. Когда я позвонила записаться "на завтра", то обнаружилось, что в 8 вечера есть окно, клиентка одна отказалась. Так что я наконец с причёской. :smile: С прошлого года никак не могла до парикмахерской дойти.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 12 янв 2019 22:08
Вот и я думаю, чего притихи?
Сегодня убирала весь новогодний декор, потому что все равно в старый НГ мы уже будем дома. Сразу стало так просторно и как будто больше места. Вот удивительное дело: вся эта атрибутика прекрасно работает весь декабрь и первую неделю нового года до нашего Рождества, создавая праздничную и даже где-то волшебную атмосферу. А потом всё, с 9 января уж точно все эти разноцветные мерцающие огоньки, отражающиеся в стеклах окон и шкафов, мишура, спускающаяся с люстр и обвивающая перила лестницы, и даже елки, украшенные чудесными игрушками уже не возбуждали новогоднего духа, не поднимали настоения, а скорее пробуждали мысли: сколько всего убирать!
Нет, праздновать не будем, если бы еще с сегодня на завтра, то можно слегка, а так в понедельник на работу работающим...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 12 янв 2019 22:12
У нас все тает, плюсовая температура. Ездили снег гребли на даче, такой уже тяжелый, устали и бездельничаем теперь. Завтра дождь в прогнозах.

Елку хотела раньше убрать, но пожалуй, оставлю до понедельника.
Сб 12 янв 2019 22:42
Fanny писал(а):
Вот удивительное дело: вся эта атрибутика прекрасно работает весь декабрь и первую неделю нового года до нашего Рождества, создавая праздничную и даже где-то волшебную атмосферу. А потом всё, с 9 января уж точно все эти разноцветные мерцающие огоньки, отражающиеся в стеклах окон и шкафов, мишура, спускающаяся с люстр и обвивающая перила лестницы, и даже елки, украшенные чудесными игрушками уже не возбуждали новогоднего духа, не поднимали настоения, а скорее пробуждали мысли: сколько всего убирать!
Всё зависит от настроя. У тебя он такой, а мне и сейчас ёлка в радость, не мешает и не раздражает, а только радует. Вечером включаю огоньки и наслаждаюсь.Завтра дети на ужин придут, типа отпразднуем.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 12 янв 2019 23:52
Ну да - праздники прошли, нас догнали будни. Через каких-то 10 месяцев снова буду ловить кайф от всего новогоднего, развешивать гирлянды, туи украшать во дворе и т.п.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 13 янв 2019 00:37
Кисуля писал(а):
[Всё зависит от настроя. У тебя он такой, а мне и сейчас ёлка в радость, не мешает и не раздражает, а только радует. Вечером включаю огоньки и наслаждаюсь.Завтра дети на ужин придут, типа отпразднуем.

И меня радует, прямо налюбоваться не могу. Но я и поставила числа 28. Решила убирать 18-го. Жалко, так хорошо с ней.
Я сегодня ездила встречаться с внуками, подарили им подарки , поиграли вместе. Потом домой вернулась. До приезда детей успела суп сварить (фрикадельки с собой привезла) и полы в доме помыть, а то уж совсем пылища-грязища. Саша снег почистил. У нас он белый пушистый, как пух. Домой вернулась в 7часов.

Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 След. Страница 3 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron