Болталка зима 2019

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 1 из 20

Сообщение
Автор
Ср 02 янв 2019 14:31
Начинаем зимние обсуждения.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 02 янв 2019 17:36
Девочки, наверняка вы выдели у Ани на страничке в ИГ пост про книгу Игоря Сокольского "Кулинарные истории".

Книгу предполагается печатать способом краудфандинга, или совместными усилиями. То есть вы заранее оплачиваете покупку книги до её печати. Я себе заказала, т.к. там будут Анины фотографии (не все, разумеется). Да и вообще, это не сборник рецептов в чистом виде, это литература, в первую очередь. Я сразу вспомнила наш литературный конкурс :-|

Изображение

Для москвичей, при условии самовывоза из редакции, книга стоит 500 рублей, не такие уж огромные деньги. Посмотрите, может кому-нибудь тоже будет интересно - Кулинарные истории

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 02 янв 2019 18:00
Да, интересная история с "Кулинарными историями". Знать бы еще откуда самовывоз, а то не пожалеешь 300 рублей за доставку.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 янв 2019 18:53
На сайте адрес Мясницкая, 24/7

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 02 янв 2019 19:46
Адрес подходящий, можно и самовывезти. :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 янв 2019 20:12
Я вначале думала попросить кого-нибудь забрать и мой экземпляр, но потом решила заказать с доставкой. Так стало сложно изыскивать возможные пересечения! Тем более, в мои ближайшие планы Москва никак не вписывается, даже как пункт транзита.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 03 янв 2019 02:01
Fanny писал(а):
Адрес подходящий, можно и самовывезти. :smile:

yes4.gif Читать очень интересно, люблю литературные рецепты.
Вт 08 янв 2019 18:44
Лена-Кисуля, расскажи как вы Мишу поздравляли, все же 5 лет парню!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 08 янв 2019 20:03
Да, действительно, я тоже вчера вспоминала про это событие. Фотки именинника будут?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 янв 2019 20:11
Fanny писал(а):
Да, действительно, я тоже вчера вспоминала про это событие. Фотки именинника будут?
Будут, чуть погодя, мне их ещё не скинули.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 1 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron