Болталка осень 2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 202 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21 След. Страница 5 из 21

Сообщение
Автор
Пн 24 сен 2018 22:25
Так!!! Никому не расклеиваться! Не болеть! Тане срочно выздороветь! И остальным держать себя в руках!
Вт 25 сен 2018 08:32
Я так поняла, Грушка уже старые деревья из угла сада, выкорчёванные выкорчёвывает :)

У нас погода УХ! Холод и льёт. Хочу обратно в лето :)
Вт 25 сен 2018 13:06
Agape писал(а):
У нас погода УХ! Холод и льёт. Хочу обратно в лето :)
Люба, у нас такой же кошмар с погодой. Такое ощущение, что в один день из июля в глубокий октябрь прыгнули. Ветер, дождь, холодина. Я дома все окна задраила наглухо, даже нос неохота высовывать на улицу. Вчера Славке писала, чтобы зашёл за яблоками и помидорами, так он сказал, что погода жуть и с надеждой "может завтра". Так сегодня не лучше, чем вчера.
Agape писал(а):
Я так поняла, Грушка уже старые деревья из угла сада, выкорчёванные выкорчёвывает :)
Я тоже так поняла. Не позавидуешь...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 25 сен 2018 14:08
Нам отопление включили, ура! Пошла, все окна поставила на проветривание.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 25 сен 2018 22:43
Кисуля писал(а):
Нам отопление включили, ура! Пошла, все окна поставила на проветривание.

Ничего себе! Как рано. Я никак такого не ожидала.
Ср 26 сен 2018 01:51
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Нам отопление включили, ура! Пошла, все окна поставила на проветривание.

Ничего себе! Как рано. Я никак такого не ожидала.
Я тоже не ожидала, но ждала. С утра ещё батареи холодные были, а потом зашумели. Обычно, к этому времени все успевают сто раз замёрзнуть и заболеть, а в этом году получилось вовремя. Даже не пришлось тёплый пол включать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 27 сен 2018 13:08
У нас еще вчера было очень тепло и солнечно. Сегодня идет дождик, но пока еще относительно тепло,+18.
Мы-таки успели посуху все "выкорчевать", Лёня все распилил и почти все ненужное успели сжечь. За выходные хотим поставить последнюю сторону забора. Надеюсь, не будет лить постоянно.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 27 сен 2018 13:12
Tatyana писал(а):
У нас еще вчера было очень тепло и солнечно. Сегодня идет дождик, но пока еще относительно тепло,+18.
Мы-таки успели посуху все "выкорчевать", Лёня все распилил и почти все ненужное успели сжечь. За выходные хотим поставить последнюю сторону забора. Надеюсь, не будет лить постоянно.
Конечно, не будет! Желаю вам хорошей погоды!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 27 сен 2018 13:15
Спасибо, Кис! Мы пока включили только одну батарею, в ванной. В доме пока тепло. Но, судя по прогнозу погоды, как раз к 1 октября включим все отопление.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 27 сен 2018 15:46
А нам и не светит включение отопления. Но мы надеемся, что шторм пройдет и еще будет тепло. Пока штормит.

Сообщений: 202 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21 След. Страница 5 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron