Болталка осень 2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 202 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 1 из 21

Сообщение
Автор
Сб 01 сен 2018 11:40
Света, ваш полет не отложился?
Ср 05 сен 2018 12:03
Таня, как вы там? Почувствовали землетрясение?
Ср 05 сен 2018 16:55
Тома, мы крепко спали.
Трясло в горной зоне, это около 200 км от нас.
А я удивляюсь, что никто не звонит, не пишет dntknw.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 05 сен 2018 18:06
Ну я слышала где, но балл был приличный. Когда в Калиниграде случилось, то нас тоже тряхануло, мы заметили ещё как, только не поняли ничего, так как зона не сейсмическая. А так в магазине полки ходуном ходили. Аня жила как раз в Калининграде, ещё в 10-этажке. Боялась ночевать , они все на улицу вышли.
Ср 05 сен 2018 19:57
Tatyana писал(а):
А я удивляюсь, что никто не звонит, не пишет dntknw.gif
Я не в курсе. Телевизор не включала.
Нам сегодня продолжили (со вчерашнего дня) окна регулировать, но порадоваться окончанию этих работ не пришлось, выявился брак в работе моего мужа. Когда он вешал полки на лоджии, то недостаточно толстые и длинные шурупы взял. Я недавно заметила, что система немного покосилась, и мы решили , не дожидаясь пока всё рухнет, переделать. Легко сказать... опустошали все (полностью заставленные банками) полки, выносили на кухню, углубляли отверстия, снова всё собирали и вешали, а потом я ставила банки на место. Всё это сопровождалось моим зудёжем на тему, как я ненавижу делать одну и ту же работу дважды. Короче, всё мужу высказала, что я о нём думаю. Он чувствовал себя виноватым, даже не очень огрызался и носился, как сраный веник. Развлекухи хватило до вечера. Потом потушила картошку с лисичками. Поужинали, я уставшая, как собака, всё болит..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 05 сен 2018 20:27
Сейчас прочитала, что 5,5 балла. Прилично! Тань, хорошо, что вас не затронуло. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 05 сен 2018 21:04
А мое куда делось сообщение? Я тоже писала, что не в курсе, так сказать в глухомани, в лесу...
Сегодня опять помидоры на соус перерабатывала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 06 сен 2018 00:45
Fanny писал(а):
Сегодня опять помидоры на соус перерабатывала.
Я тоже кетчуп закатала. Главное, уже после ужина, вспомнила, что вчера перед сном сварила овощи для кетчупа, и стоИт всё это добро неизмельчённое и без соли, без сахара... Оставлять нельзя, пришлось заморочиться.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 06 сен 2018 07:11
Народ уверяет, что почувствовал и в Челябинске. Ага, прям все в 4 утра бодрствовали. В тех городах, что попали в эпицентр, дома серьезно пострадали. У нас все ОК. А по городу ходит такая картинка

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 06 сен 2018 10:06
Вполне могли почувствовать жители верхних этажей многоэтажек.
Я сразу метеорит ваш знаменитый вспомнила.

Надеюсь погибших нет.

Сообщений: 202 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 1 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron