Болталка осень 2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 202 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21 След. Страница 6 из 21

Сообщение
Автор
Чт 27 сен 2018 18:19
Vesy писал(а):
А нам и не светит включение отопления. Но мы надеемся, что шторм пройдет и еще будет тепло. Пока штормит.
Тома, а почему вам не светит? Когда обычно включают?
Но судя по тому, что ты рассказывала о тепле в зимнее время (сел - замёрз), то от вашего отопления нет особой радости..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 27 сен 2018 18:33
Включают отопление , если температура воздуха днем трижды опустится до 8 градусов. ну и экономят. Отопление очень дорогое.
Чт 27 сен 2018 19:11
Ну вот, блин, не болталка, а сплошной лазарет. И к сожалению, наш отдых тоже этим омрачился, просто, как никогда.
Я уж не буду говорить про сопли у мелкого (совсем не мелкого мальчика) и мое вдруг заболевшее горло, которое мне удалось полосканием морской водой перевести в нижние дыхательнве пути - боль прошла, но остался кашель.
Все омрачилось к самому концу, цепная реакция - ротавирус или что я не знаю - сначала Дим рвало ночью, но все списали на пережор и перегрев , и он быстро оправился, затем в ночь с воскресенья нв понедельник - у меня рвота и диарея и весь понедельик я лежу в номере, а вечером температура около 38, ничего не ем, аппетита нет, во вторник начинаю адаптироваться, но есть по-прежнему не хочется.
И вот в ночь на среду - последний день - то же самое с нашей бабушкой.
Короче, "веселенькое" окончание отдыха. Но в целом, все было замечательно - отличная погода, теплое море, красивый отель, вкусная кухня - отдых удался и вчера мне было так грустно, что отдых заканчивается, как никогда.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 27 сен 2018 19:39
С приездом, Фанечка! Мы соскучились! Представляю, как возвращаться из лета в холодрыгу без перехода. Я только однажды так отдыхала, и мне не понравилось. С тех пор предпочитаю начинать лето в апреле, чем продолжать осенью.
В этом году ротавирус свирепствует везде.Дети наши словили в Абхазии,я списала всё на "гадюшник" и антисанитарию, а вот, поди ж ты, и в европах тоже.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 27 сен 2018 20:07
я узнала эту гадость здесь, когда Даша начала в садик ходить. А на отдыхе в Болгарии у нас вся группа болела, кроме нас. Видимо был иммунитет уже.
Чт 27 сен 2018 20:49
Ну нет, мне нравится больше продлять лето, и сегодняшнее возвращение не показалось таким уж критичным - в самолете жарко, в такси душно, в квартире - тепло, на улице солнце, на даче в доме 14 градусов, зато все цветы живы и даже здоровы, включили отопление и сейчас уже +20!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 28 сен 2018 12:25
Tatyana писал(а):
Мы-таки успели посуху все "выкорчевать", Лёня все распилил и почти все ненужное успели сжечь. За выходные хотим поставить последнюю сторону забора. Надеюсь, не будет лить постоянно.

Ура! Желаю хорошей погоды. И успешного завершения возведения забора. Люблю, чтобы до зимы все строительство закончено было. yes4.gif
Пт 28 сен 2018 12:27
Vesy писал(а):
Включают отопление , если температура воздуха днем трижды опустится до 8 градусов. ну и экономят. Отопление очень дорогое.

У нас все наоборот. Как только установили счетчики на тепло, топить стали больше. И рано начинают, поздно заканчивают, и батареи, как огонь.
Пт 28 сен 2018 12:29
Фаня, с приездом! В бассейне купались? В последнее время такое частенько после бассейна бывает. Может стали на химии экономить? Но многие жалуются на рота вирус.
В Сочи тоже народ страдал.
Пт 28 сен 2018 13:47
В бассейне купались, но больше всех Даня - он после каждого морского купания лез в бассейн, и у него как раз ничего не было.
Дима в бассейне искупался один раз, мы с бабушкой - иногда, раз или два в день и не каждый день, вода холодная, но народу у бассейна и внутри мало, поэтому иногда просто хотелось освежиться. А вода действительно хлоркой не пахнет почти совсем. Может, правда в этом дело.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 202 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21 След. Страница 6 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron