Болталка осень 2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 202 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21 След. Страница 8 из 21

Сообщение
Автор
Сб 29 сен 2018 21:44
:pardon:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 30 сен 2018 16:51
Мы заболели в первый раз, когда Леша в 11 классе учился. Жуть была, с температурой. Потом я еще пару раз болела, но гораздо легче и без температуры.
Вс 30 сен 2018 19:28
Как-то вы меняя удивляете или я чего-то не догоняю? А раньше что не было этого явления? Ну не было названия ротавирус (впервые от Томы услышали), но иногда случалось желудочное расстройство со рвотой и диареей, ну как говорится объяснялось просто: съела чего-нибудь.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 30 сен 2018 21:31
Fanny писал(а):
Как-то вы меняя удивляете или я чего-то не догоняю? А раньше что не было этого явления? Ну не было названия ротавирус (впервые от Томы услышали), но иногда случалось желудочное расстройство со рвотой и диареей, ну как говорится объяснялось просто: съела чего-нибудь.
Ты путаешь отравление с ротавирусом. Разные вещи.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 30 сен 2018 21:40
Всё ясно. У нас это называется кишечный или желудочный вирус. Все мы этим болели по сто раз. Протекает очень бурно и быстро проходит. У нас очень рекомендуют помимо лекарств пить колу без газа. И помогает.
Пн 01 окт 2018 01:16
Кисуля писал(а):
Ты путаешь отравление с ротавирусом. Разные вещи.
Да нет, не отравление. Это не из-за того происходило, что съели некачественное что-то или вредное, но обычно объяснялось этим. У нас и в этот раз бабушка считает, что с нею это произошло, потому что она вместо обеда в ресторане пошла с Даней в снэк-бар и там заказала микс-гриль и в составе его съела жирную котлету. И когда я говорю, что у нас по одному сценарию все протекало (а я в баре не была), просто у нее на 2 суток позже, чем у меня, она все равно говорит: не знаю, как у вас, а я точно знаю, что у меня это из-за той котлеты произошло, у меня вкус ее стоял.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 01 окт 2018 10:31
Я сужу по своим симптомам. Значит, в моём окружении раньше никто этой заразой не болел. Отравиться, на самом деле, довольно сложно. Ведь никто не будет есть, по доброй воле, всякую дрянь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 14 окт 2018 19:50
Два месяца назад Киса публиковала вечернее фото, "как будто на улице свет включили".

Изображение

Сегодня у нас было такое явление, такой красивый закат.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 14 окт 2018 20:59
Изумительные фотографии!
Вс 14 окт 2018 21:31
Розовый закат. Очень красиво.

Сообщений: 202 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21 След. Страница 8 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron