Болталка осень 2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 202 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21 След. Страница 4 из 21

Сообщение
Автор
Ср 19 сен 2018 21:29
Vesy писал(а):
я люблю горчичники. В детстве не любила, а сейчас с удовольствием. :smile:
Я в детстве любила банки. А потом их отменили. У меня и сейчас комплект валяется в кладовке.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 20 сен 2018 00:52
Таня, выздоравливай. Я тоже еще не донца выздоровела. Соня из школы принесла вирус, сама заболела, потом Ваня, а уж потом и мы с Мишей. Температура была пару дней. Горло болело так, что глаза на лоб лезли. Сейчас еще есть насморк, и кашель начинается. Я в Москве. С одной стороны жалко, что в такую погоду я дома сижу, а с другой стороны сейчас на огороде еще больше бы разболелась.
А банки я совсем недавно выбросила.
Чт 20 сен 2018 07:59
У меня хотя бы не вирус, некому приносить. Радуюсь, что не заразила Соню, мы её забирали на выходные. Надо давать девочке возможность отдохнуть от диктата младших girl_wacko.gif Погода была отличная, были соседи с детьми - она наигралась вволю.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 20 сен 2018 10:05
Tatyana писал(а):
У меня хотя бы не вирус, некому приносить. Радуюсь, что не заразила Соню, мы её забирали на выходные. Надо давать девочке возможность отдохнуть от диктата младших girl_wacko.gif Погода была отличная, были соседи с детьми - она наигралась вволю.

Ага, у нас Ваня Соне просто прохода не дает. Она попросилась у нас остаться в субботу, так в воскресенье не хотела уезжать, причем бОльшую часть времени одна играла, видимо одиночества не хватает.
Чт 20 сен 2018 10:15
Мб всё-таки любая простуда является вирусом? Другое дело, как в данный конкретный момент на неё отреагирует твой организм?

Мы вернулись, и вчера уже была первый день на работе, а сегодня сразу один выходной, что очень даже удачно, т.к, это для меня что-то типа реабилитации :), я что-то тоже расклеилась.

Мы привезли жару, у нас второй день днём прим. 27 градусов.

Короче, всем нам здоровья, и не болеть!!!!!!

С детства ненавижу горчичники, а ещё больше банки. Недавно где-то читала, что только у нас они применялись, и что не доказан их положительный эффект.
Чт 20 сен 2018 10:26
Любаша, хорошей адаптации. Тем более осень дарит несколько теплых дней.

У меня до сих пор есть банки. Восточная медицина и сейчас от них не отказывается. Я правда очень давно не пользовалась ими, а вот горчичники в ходу.
Чт 20 сен 2018 12:11
Agape писал(а):
Мы вернулись, и вчера уже была первый день на работе, а сегодня сразу один выходной, что очень даже удачно, т.к, это для меня что-то типа реабилитации :), я что-то тоже расклеилась.
С возвращением! Отдыхай и радуйся тёплым денькам. У нас тоже, летняя погода стоит.

Agape писал(а):
С детства ненавижу горчичники, а ещё больше банки. Недавно где-то читала, что только у нас они применялись, и что не доказан их положительный эффект.
Я верю в положительный эффект банок, есть тому подтверждения из личного опыта. Но не пользуюсь, с тех пор, как отменили. dntknw.gif

Vesy писал(а):
У меня до сих пор есть банки. Восточная медицина и сейчас от них не отказывается. Я правда очень давно не пользовалась ими, а вот горчичники в ходу.
Ой, я сейчас вспомнила, как в молодости, ещё до замужества, заболела летом, ну и поставила себе горчичник на грудь и заснула с ним. А потом на работу ходила с краснющим прямоугольником в декольте. :girl_haha.gif: И кожа слезала потом, как от чрезмерного загара.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 20 сен 2018 14:24
Agape писал(а):
Мб всё-таки любая простуда является вирусом? Другое дело, как в данный конкретный момент на неё отреагирует твой организм?

Люба, я уже давно придерживаюсь этого мнения.
Чт 20 сен 2018 17:23
Согласна. Либо победит, либо нет. Можно просто замерзнуть и поддаться вирусу. Вот и выходит простыл.
Пн 24 сен 2018 15:26
Vesy писал(а):
Согласна. Либо победит, либо нет. Можно просто замерзнуть и поддаться вирусу. Вот и выходит простыл.
И собственный настрой, по себе знаю :)

Сообщений: 202 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21 След. Страница 4 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron