Болталка осень 2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 202 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21 След. Страница 14 из 21

Сообщение
Автор
Сб 17 ноя 2018 23:24
Ну вот давайте и выпьем! Чтоб все были здоровы и счастливы!!!!
Чт 29 ноя 2018 19:40
Забрала комп из ремонта, уже второй раз. После первого ремонта мало что изменилось, это как бы после смены жесткого диска.
Сейчас привезли, занимаюсь восстановлением паролей и поиском куда-чего попало при копировании информации.
Надеюсь продержится какое-то время. Теперь все ломается по истечении срока гарантии. :smile:
Чт 29 ноя 2018 20:28
Удачи вам с компом, Тома!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 29 ноя 2018 21:06
Ой, надеюсь! Это ж 10-ый виндовс, сам качает , что хочет, сам лечится, долечился до мертвого экрана. Показал мне грустный смайлик, мол ничего не выходит, неси в ремонт. Не факт, что снова не накачает хрени какой-нибудь.
Чт 29 ноя 2018 21:29
Тома, удачи!
Чт 29 ноя 2018 21:31
Киски Фанни, вы где там загуляли на весь день?
Чт 29 ноя 2018 22:38
А вы где вчера гуляли? Я целый день заглядывала и - полная тишина.
Где, где - у меня теперь со вторника по четверг одно место для прогулок - фитнес-клуб.
Ну вчера еще я после этого съездила туда, где Киса живет, в магазин за красной икрой, потому что деликатеска в своих сообщениях предъявила ультиматум, что с 3 декабря икра подорожает, ну я испугалась, что вдруг не только у них подорожает и решила делать запасы к НГ, поскольку ее можно заморозить. Еще я зашла в Натуру Сибирику, угостилась их чаем, купила очередной крем и пену для ванн. Хорошо все-таки, что у меня в шаговой доступности нету Сибирики, а то бы я все деньги туда спускала. Там вчера пара была иностранная, тоже закупались нашей парфюмерией.
А сегодня после клуба я успела зайти в "Щуку" к нам, купила джинсы Диме, потом домой, отдохнула немного и стала собираться на дачу. И вот я здесь, в домике.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 29 ноя 2018 22:46
Vesy писал(а):
Ой, надеюсь! Это ж 10-ый виндовс, сам качает , что хочет, сам лечится, долечился до мертвого экрана. Показал мне грустный смайлик, мол ничего не выходит, неси в ремонт. Не факт, что снова не накачает хрени какой-нибудь.
Томик, а может попробовать отключить все обновления? У меня Славка на своём компе всегда все обновления отключал, и счастливо жил без них, ничего не ломалось.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 29 ноя 2018 22:50
SvetaS писал(а):
Киски Фанни, вы где там загуляли на весь день?
Я дома, всякой хренью занималась... сюда заглядываю - никого, все деньги прячут перед НГ. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 29 ноя 2018 23:03
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Ой, надеюсь! Это ж 10-ый виндовс, сам качает , что хочет, сам лечится, долечился до мертвого экрана. Показал мне грустный смайлик, мол ничего не выходит, неси в ремонт. Не факт, что снова не накачает хрени какой-нибудь.
Томик, а может попробовать отключить все обновления? У меня Славка на своём компе всегда все обновления отключал, и счастливо жил без них, ничего не ломалось.


Ну, не знаю, пока компьютерщики сказали привозить на профилактику. Надеюсь бесплатно, и так денег содрали немеряно.

Сообщений: 202 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21 След. Страница 14 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron