Болталка осень 2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 202 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21 След. Страница 12 из 21

Сообщение
Автор
Вт 13 ноя 2018 14:14
Vesy писал(а):
Ну сегодня то российские новости с утра о ракетах говорят.
Женя, держитесь там.
Я в Яндексе прочитала.
Женя, как там дела у вас?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 13 ноя 2018 16:37
Тоже за Женю волнуюсь.
Я сегодня ездила к косметологу, потом с приятельницей встречалась на Парке культуры. Так что на улице пробыла долго. Сижу отогреваюсь.
И да, Кисик, точно у нас на одну сторону окна, мы еще в прошлый раз это заметили.
Вт 13 ноя 2018 16:56
Надеюсь все нормально, но в бомбоубежищах приходится ночевать.
Вт 13 ноя 2018 17:58
Vesy писал(а):
Надеюсь все нормально, но в бомбоубежищах приходится ночевать.

Тоже надеюсь. Это ужасно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 14 ноя 2018 10:12
Девочки, милые мои, спасибо! Всё вроде бы успокоилось, но вот надолго ли.... Надеемся всегда на лучшее! Два дня мы конечно очень нервничали и переживали. Страна-то маленькая, всё рядом, до всего рукой подать.Мы живём не совсем на юге страны, но ближе к югу. Поэтому Газа от нас близко, и все города, которые всегда упоминаются в сводках новостей -Ашкелон, Сдерот, Ашдод - всё рядом. А вокруг полно ещё и маленьких поселений. К чему это я? К тому, что у нас многое слышно-звуки летящих ракет, грохот от взрывов, звуки бомбёжки, сигналы воздушной тревоги..... Наши самолёты, когда летят в Газу, пролетают над нашим домом. Мы живём на 6м этаже, из наших окон виден кусочек Ашкелона. И вот то, что происходило в небе над этим городом,мы видели в окно: пучками летящие ракеты (ощущение, что всё это летит прямо на тебя), ответные сбивающие ракеты из "железного купола". Зрелище, скажу я вам, не для слабонервных. Вчера у нас были закрыты все школы, садики. Пооткрывали везде бомбоубежища.
Но вечером нам сообщили о некоем договоре о прекращении огня. Сегодня как бы обычный день, но всё равно на душе тревожно. Мои внуки сегодня должны идти на какой-то спектакль, но я очень просила Сашу никуда их не водить. Боязно мне.
Ну, вот вам приблизительный отчёт о наших делах. Ещё раз спасибо вам, девочки, что беспокоитесь.
Ср 14 ноя 2018 12:47
Женечка, просто волосы дыбом стоят от этого всего. Стойкости вам, терпения, мужества и удачи. Очень волнуюсь всегда за вас. :cry: girl_in_love.gif
Ср 14 ноя 2018 13:14
Как же не волноваться, когда такое! Женечка, даже читать страшно, не то, чтобы во всём этом находиться. Чтоб всё было хорошо!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 14 ноя 2018 16:03
Ужас! Пусть быстрее всё прекратится! Женечка, нет слов, представляю этот жуткий страх за детей, близких.
Ср 14 ноя 2018 18:44
Хочется с плакатом ходить "Миру - Мир".

Годами все тянется, то острее , то потише.
Ср 14 ноя 2018 19:08
Страшно даже себе представить, как жить в таких условиях.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 202 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21 След. Страница 12 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron