Болталка осень 2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 202 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 17 из 21

Сообщение
Автор
Сб 01 дек 2018 13:41
Про купирование обновлений даже речи не шло, ибо после первого "ремонта" , где якобы менялся жесткий диск, обнаружились старые проблемы,которые мне мешали еще при покупке, да и угроза мертвого экрана возникла снова, и почему-то я заходила везде как прежде, без проблем, нигде не потребовалось возобновлять пароли. Не хочется обижать подозрениями людей , с которыми знакомы четверть века, но создалось впечатление, что деньги мы заплатили, за то что нам не делали. Я уже не говорю о навешанной лапше про гарантийный срок.
Бог с ним ко всему в компе привыкну, но обидно себя чувствовать лохом, да еще от бывших коллег по работе, которым мы сами не разу не изменили, все покупали всегда все у них и ремонтировались тоже.
Вс 02 дек 2018 00:26
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
И не слышала
И как это ты не слышала, мы с тобой в мае, когда в Пушкинский музей на голландцев ходили, потом гуляли и на Тверской зашли в Сиберику.
Представляешь, я не помню..

Кисик, ты даже меня по невнимательности переплюнула! Магазин возле дома не заметила, даже после того, как Фаня тебя в такой же отвела и про марку рассказала. :girl_haha.gif:
Вс 02 дек 2018 00:33
Agape писал(а):
[
Давайте тогда рассказывайте, что именно предпочитаете из этой серии, например, без чего "обойтись совсем не можете".

Люба, я покупаю подтягивающий крем для лица (дневной) антивозрастной, который с черной икрой. Покупала дневной и ночной кремы на основе масла сибирского кедра, очень приятная текстура, крем легкий, не липкий, экономный. Мне дарили антивозрастной крем для рук, отбеливающий, тоже понравился.
Умывалку для лица и тоник покупаю у косметолога. Больше ничем не пользуюсь.
Если ничего не путаю, то Фаня мне дарила ампулы тоже Сиберики, мне тоже понравились.
Вс 02 дек 2018 01:53
Я много чего перепробовала. Нравится мне соотношение цена-качество. Раньше, возвращаясь из зарубежных турпоездок покупала себе крем для лица дневной, ночной разных фирм, какой понравится. Стоили они тогда в среднем 30$, теперь все цены в евро, что уже само по себе для нас дороже, так еще и цифра выросла в 2-2,5 раза, просто рука не поднимается и жаба на страже. Наши кремы, в большинстве своем, были, как замазка.
И вот Сиберика. Сначала у нас в банке, где я работала был парфюмерный киоск, где продавали какие-то отдельные продукты (было это лет 7-8 назад), из первых это были жидкое мыло (до сих пор покупаю его, любой из 3 флаконов увлажняющее, смягчающее или питательное, любое без разницы )и масло для ног брала, потом встретили в аптеке это мыло, и цена оказалась ниже, чем у нас в киоске. Потом коллега по работе нашла где-то неподалеку от себя магазин фирменный Натура Сиберика и периодически мне это масло покупала там.
Ну, а когда я сама такой магазин нашла, то тут уж обследовала его по полной. Ассортимент очень широк. Я, помимо вышеозначенного мыла покупаю там различные кремы для лица, сейчас у меня крем с родиолой розовой, очень приятный, уже второй раз подряд его покупаю. Пользовалась кремами для лица серии Copenhagen, Caviar, недорогие кремы в тюбиках покупала в отпуск с собой.
Большое разнообразие кремов для тела, каких я только не перепробовала!
Кремы для рук - с молоком тувинского яка очень нравится, для ног, маски для лица, очень нравится золотая суперомолаживающая, ну и шампуни, гели, бальзамы, зубные пасты. Очень часто облепиха используется в качестве ингредиента.
В общем, я люблю эту марку, и многое там попробовала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 02 дек 2018 08:35
SvetaS писал(а):
Девочки, я сегодня смотрела интервью Дмитрия Гордона с Диной Рубиной. Как же интересно. Как мне понравилось! Вот рекомендую, громадное удовольствие получила. Фантастическая женщина. А еще мне показалось, что внешне они с Лерой похожи. Женя, Тома, это только мне показалось?


Показалось, Светик. Не знаю, что Тома скажет, но я считаю, что ничего общего.
Вс 02 дек 2018 09:13
Хоть меня и не спрашивали, я тоже считаю, что никакого сходства между Лерой и Диной Рубиной нет.
По поводу Н.С. Меня тоже привлекает правильное соотношение цена/качество. Первый раз крем для лица купила в Ашане, тогда у нас еще не было фирменного магазина. Потом по просьбе Ани в Шереметьево стала покупать для них то шампунь, то масло для волос. Мы почему-то всегда улетали из тех ворот, что прямо напротив их отдела в дьюти-фри, так что я ни разу в гости не летела без подарков от Сиберики. Как-то купила для подруги комплект для тела - крем с черной икрой и соляной скраб; с подругой не смогли увидеться, с удовольствием оставила этот подарок себе. Сейчас купила ночной крем для лица с экстрактом кладонии снежной, на основе кедрового масла, очень нравится. Для Сони купила зимний крем для рук и спрей для расчесывания волос - для нашей Рапунцель это очень актуально.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 02 дек 2018 09:19
Согласна , Таня, совсем не похожа. А интервью надо поискать. Посмотреть.

То что вы про сиберику пишите, у нас вроде и нет такого. Наверное везут, что у вас не продалось, но я присмотрюсь. Она в общих рядах стоит . Даше ещё можно заказать.
Вс 02 дек 2018 12:10
SvetaS писал(а):
Кисик, ты даже меня по невнимательности переплюнула! Магазин возле дома не заметила, даже после того, как Фаня тебя в такой же отвела и про марку рассказала. :girl_haha.gif:
Ну, я после выставки, была под впечатлением, наверно ни о чём другом думать не могла. Куда не отведи - всё едино. А может, и скорее всего, мне на тот момент ничего такого не нужно было. Я пользуюсь мало и очень избирательно, но мне периодически дарят, т. ч. всё есть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 02 дек 2018 22:45
Таня, я просто забыла, что ты Леру видела живьем. :oops:
Интервью 1 часть

phpBB [video]


2 часть

phpBB [video]
Вс 02 дек 2018 23:10
Спасибо, Света!

Сообщений: 202 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 17 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron