Болталка осень 2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 202 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21 След. Страница 11 из 21

Сообщение
Автор
Пн 12 ноя 2018 23:30
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Ну что, Москвичи, замёрзли?
Холодно! Да ещё ветер прямо в мои окна!

И в мои, пришлось батарею подключить.
У нас с тобой окна в одну сторону, видать. Я тёплый пол включала на кухне, у меня сегодня Миша был.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 12 ноя 2018 23:33
В Питере 1 градус, и то Даша замёрзла. Мы тоже ждём похолодания.

А в Израиле очень неспокойно, это я мягко говорю. Дай Бог у девчонок наших все будет хорошо.
Пн 12 ноя 2018 23:38
Vesy писал(а):
В Питере 1 градус, и то Даша замёрзла. Мы тоже ждём похолодания.

А в Израиле очень неспокойно, это я мягко говорю. Дай Бог у девчонок наших все будет хорошо.
Я сегодня даже новости не смотрела и на улице не была.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 12 ноя 2018 23:48
А я не замерзла! Сварила суп и поехала в ТРЦ Авиапарк, благо у меня метро рядом и там тоже, так что замерзнуть в осенней курточке не успела.
Ходила часа 2 по магазину ОБИ, там новогодние товары продают в садовом отделе - елки, игрушки, гирлянды, разные украшения - все пересмотрела, ничего новогоднего, кроме одной электрогирлянды и пачки салфеток не купила. Зашла еще в пару магазинов и вернулась домой, устала, как собака.
Вечером посмотрела Мажора и 3 серии Ненастья.
Завтра с утра в клуб...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 12 ноя 2018 23:53
Fanny писал(а):
Ходила часа 2 по магазину ОБИ, там новогодние товары продают в садовом отделе - елки, игрушки, гирлянды, разные украшения - все пересмотрела, ничего новогоднего, кроме одной электрогирлянды и пачки салфеток не купила.
А мы с Игорем в субботу в Метро были, там скидки на вино-шампанское и новогодние игрушки, тоже, красивые, только дорогие очень,те, что понравились. Купила только ДМороза стеклянного на ёлку. Очень уж натуралистичный был,с мешком и ёлкой, в движении.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 13 ноя 2018 00:01
В МЕТРО я в четверг была, шампанское купила к НГ, пока 1 бутылку и бейлиз по акции был по хорошей цене, припрятала все у бабика в шкафу.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 13 ноя 2018 00:16
Бейлиз у нас не пьётся.. некому. Стоит, ранее купленный.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 13 ноя 2018 00:29
У нас давно не было, ну иногда можно рюмочку ликерчика на десерт. Праздники же грядут! У меня куантро стоит уже почти год (с прошлого НГ), но потихоньку уменьшается.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 13 ноя 2018 00:38
Fanny писал(а):
У нас давно не было, ну иногда можно рюмочку ликерчика на десерт. Праздники же грядут! У меня куантро стоит уже почти год (с прошлого НГ), но потихоньку уменьшается.
У меня стоит всё... уменьшается только вино и шампанское :grin: , ну и совсем потихонечку виски-коньяк.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 13 ноя 2018 13:33
Ну сегодня то российские новости с утра о ракетах говорят.
Женя, держитесь там.

Сообщений: 202 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21 След. Страница 11 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron