Чудесная дача - лето 2018

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 296 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30 След. Страница 9 из 30

Сообщение
Автор
Пн 25 июн 2018 13:24
Ну в нашем климате однолетники. Покупала маленькими в горшочках высаживала, и они разрастались и цвели. Еще разных цветов бывают.

Лена, твой сад вдохновляет на труды, в своем маленьком.
Пн 25 июн 2018 13:30
Мужички вчера шашлык жарили

Изображение
Пн 25 июн 2018 21:33
:ROFL: Тома! На каком языке мужчины общаются?
Феич, я за эти дни устала, как собака (мне еще и Леша помогал, и Юля), но глядя на твои владения и порядок на них, я понимаю, что бездельничаю практически.
Я очень люблю турецкие гвоздички, с детства. Я в память о маме сохраняю мальвы, георгины и мыльники (мыльники, правда, я и сама обожаю)
Пн 25 июн 2018 22:19
SvetaS писал(а):
:ROFL: Тома! На каком языке мужчины общаются?


Это Аня их так закрутила, видимо просто оглянулись. Кен только на английском говорит, у нас все кроме меня тоже на нем говорят, даже свекровь. Но от моей болтовни Кен уже понимает русский, и несколько фраз, или вежливых выражений говорит, без акцента.
Пн 25 июн 2018 22:22
Vesy писал(а):
SvetaS писал(а):
:ROFL: Тома! На каком языке мужчины общаются?


Это Аня их так закрутила, видимо просто оглянулись. Кен только на английском говорит, у нас все кроме меня тоже на нем говорят, даже свекровь. Но от моей болтовни Кен уже понимает русский, и несколько фраз, или вежливых выражений говорит, без акцента.

Аня переводит весь мой бред. На удивление, еще и литовский не забыла. По крайней мере, её уровня для кафешек хватило.
Пн 25 июн 2018 22:56
Vesy писал(а):
Аня переводит весь мой бред. На удивление, еще и литовский не забыла. По крайней мере, её уровня для кафешек хватило.

Молодец!
Пн 25 июн 2018 23:42
Спасибо! На самом деле у меня далеко не везде такой порядок, есть места, куда глаза бы не глядели. Но в этом году мы сильно продвинулись в этом вопросе, погода помогает и я стала сама косить, купила себе косилку, пока ручную, но электрическую. Она легче бензиновой и я могу выкашивать сложные места, куда Андрея пускать нельзя категорически! Мне понравилось косить, такая тупая работа, мозг отдыхает ))

Свет, я тоже полюбила мыльнянку. Ты ставишь ей опору? У меня куст разваливается в разные стороны.

Жаль, не вижу Томины фото, комп ругается на радикал.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 26 июн 2018 00:03
Вы все жалуетесь на радикал, а мне он нравится сейчас, и рекламы мне много не дает, и с мобильника удобно грузить.
Жаль что Лена фоток не видит.
Вт 26 июн 2018 01:40
Фейка писал(а):
Свет, я тоже полюбила мыльнянку. Ты ставишь ей опору? У меня куст разваливается в разные стороны.
Что значит куст разваливается? Это же одиночные растения. А, ну может растут скопом, как у нас флоксы.
У меня мыльнянки кое-где в зарослях под яблоней остались.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 26 июн 2018 13:04
Девочки, я забыла как выглядят мыльнянки, вернее мое представление о них не совпадает с гугл-картинками. Я помню куст похожий на флокс, только другая форма цветка.

Сообщений: 296 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30 След. Страница 9 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron