Чудесная дача - лето 2018

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 296 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30 След. Страница 10 из 30

Сообщение
Автор
Вт 26 июн 2018 13:07
Ну вот такая

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 26 июн 2018 14:16
Наконец добралась до компа. Всё-таки, каким крутым не был телефон, он не может заменить компьютер, что касается изображения.

Феечка, восхищаюсь размерами и порядком твоей теплицы. Круто! Какая умница и труженица! Столько всего наворотила, и овощи, и цветы, и сад! Ты уж только чаще балуй нас здесь своими фотографиями. На ИГ здорово и интересно, но опять повторюсь, на телефоне, совсем другое, ничего не удаётся рассмотреть, а так хочется всё "руками потрогать" ))))))))))))))))))))))

Не знала этого названия – бакапа. Да если бы и знала, всё равно скорее всего забыла )))))))))))))))) Три года назад у меня был такой цветок. Я поразилась его выживаемости, все цветы осыпались, дождь прошёл, намочил его, и он опять весь в цвету. Жаль, что я не знала, что можно его попробовать сохранить. Он у меня долго ещё под навесом зеленел, когда и морозы уже были. Вот думаю, надо ещё прикупить такой.


Тома, ролик классный :)
Вт 26 июн 2018 15:34
Fanny писал(а):
Фейка писал(а):
Свет, я тоже полюбила мыльнянку. Ты ставишь ей опору? У меня куст разваливается в разные стороны.
Что значит куст разваливается? Это же одиночные растения. А, ну может растут скопом, как у нас флоксы.
У меня мыльнянки кое-где в зарослях под яблоней остались.

Именно как флоксы, кустиком. Но стебли толще, чем у флокса и тяжелее. И если нет рядом опоры в любом виде, стебли разваливаются в разные стороны. Ну, у меня, по крайней мере.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 26 июн 2018 17:13
Vesy писал(а):
Мужички вчера шашлык жарили
Мне видео не показывают, не пойму в чём дело, другие видео могу смотреть...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 26 июн 2018 17:45
Фейка писал(а):
[
Именно как флоксы, кустиком. Но стебли толще, чем у флокса и тяжелее. И если нет рядом опоры в любом виде, стебли разваливаются в разные стороны. Ну, у меня, по крайней мере.

Да, Феич, у меня есть опора. Я их посадила в одном месте и огородила заборчиком. Они на него опираются и заодно это граница, за которую им нельзя. Если вылез, выпалываю. Сейчас попробую фотку найти.
Вт 26 июн 2018 19:12
Вот

Изображение
Вт 26 июн 2018 19:37
Света, хороший цветник, надо отвоевывать мне под цветы территорию.

Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Мужички вчера шашлык жарили
Мне видео не показывают, не пойму в чём дело, другие видео могу смотреть...


Лена, я в радикале загрузила, Аня эффект бумеранга сделала.
Не видно? Может просто по ссылке СЮДА
Вт 26 июн 2018 19:43
Vesy писал(а):
Лена, я в радикале загрузила, Аня эффект бумеранга сделала.
Не видно? Может просто по ссылке СЮДА
Нет, там квадрат чёрный с крестиком, и по ссылке тоже, увы..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 26 июн 2018 19:52
Да и ладно. Я в альбом фотку поставлю с шашлыком.
Вт 26 июн 2018 22:06
Сегодня в Леруа купили парочку шезлонгов таких

Изображение

Теперь будем отдыхать с удобствами

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 296 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30 След. Страница 10 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron