Чудесная дача - лето 2018

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 296 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30 След. Страница 8 из 30

Сообщение
Автор
Вс 24 июн 2018 19:15
Фейка писал(а):
Покосила палисадник и ещё один такой же кусочек, семь потов сошло, фитнес удался ))) В этом году продолжаю приводить его в порядок, правда, работаю тут по остаточному принципу, когда все другие срочные дела сделаны
Аккуратно всё у тебя. Теплица с помидорами выглядит профессионально. Так и кажется, что сейчас рабочие появятся в спецодежде. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 24 июн 2018 19:31
Кисуля писал(а):
Фейка писал(а):
Покосила палисадник и ещё один такой же кусочек, семь потов сошло, фитнес удался ))) В этом году продолжаю приводить его в порядок, правда, работаю тут по остаточному принципу, когда все другие срочные дела сделаны
Аккуратно всё у тебя. Теплица с помидорами выглядит профессионально. Так и кажется, что сейчас рабочие появятся в спецодежде. yes4.gif

))))))) Я бы не отказалась, Лен )))
Сижу вот в кресле, приняла душ из шланга колодезной водой и смотрю, как трудятся "толстые рабочие в полосатой одежде" (шмели) в кашпо с бакопой ))) А птицы заливаются, жара спала, наступило их время.
Изображение

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вс 24 июн 2018 21:39
Кисуля писал(а):
Аккуратно всё у тебя. Теплица с помидорами выглядит профессионально. Так и кажется, что сейчас рабочие появятся в спецодежде. yes4.gif
Ага! :grin:
Бакопа какая-то... Я и словов таких не знаю! :mda:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 24 июн 2018 22:03
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Аккуратно всё у тебя. Теплица с помидорами выглядит профессионально. Так и кажется, что сейчас рабочие появятся в спецодежде. yes4.gif
Ага! :grin:
Бакопа какая-то... Я и словов таких не знаю! :mda:

Да ладно, Оль, в любом садовом центре их навалом. Я тоже, правда, о них только в прошлом году узнала. Идеальный вариант для кашпо, только ампельную надо брать. Цветет, как замороженная, не переставая. И пахнет очень нежно!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вс 24 июн 2018 22:30
Ну вот, теперь буду знать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 24 июн 2018 23:20
Фейка писал(а):
Да ладно, Оль, в любом садовом центре их навалом. Я тоже, правда, о них только в прошлом году узнала. Идеальный вариант для кашпо, только ампельную надо брать. Цветет, как замороженная, не переставая. И пахнет очень нежно!
Я вот впервые услышала о таком растении. Фейчик, она дорого стоит? Подумала, что маме на балкон такая подошла бы, а то у неё одни герани.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 25 июн 2018 00:05
Лен, я купила на местном рынке, семья у нас тут занимается выращиванием из черенков. Кустик был уже приличным и в кашпо, стоил 400 рублей. Кашпо 3 литра ему оказалось маловато, я пересадила в 6 литров. Её на зиму можно забрать в прохладное помещение, а в феврале начеренковать и будет много кустиков. На томатном форуме многие его так размножают. А можно купить весной черенки укоренённые в Егорьевском тепличном комбинате. У них много разных её сортов.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 25 июн 2018 01:31
Спасибо!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 25 июн 2018 08:44
Fanny писал(а):
Ну вот, теперь буду знать.

Я ее даже как почнопокровную в клумбу сажала, между георгинами. Красиво получилась.
Пн 25 июн 2018 13:21
Vesy писал(а):
Я ее даже как почнопокровную в клумбу сажала, между георгинами
А она однолетник?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 296 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30 След. Страница 8 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron