Чудесная дача - лето 2018

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Ср 22 авг 2018 20:26
Я ткемали делала, когда меня кто-то как-то угостил терном.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 22 авг 2018 21:54
Tatyana писал(а):
Оля, я пользуюсь рекомендациями одной профессиональной садоводки, вот её советы относительно сливы



Тань, и тут я со спасибами , полезный сайт. Надо в закладки положить.
Пт 31 авг 2018 12:38
Стихи плести не получается. Но вчера выдался день, как Таня говорит, один день бабьего лета, и никак не выходило погулять, то одно , то другое. Мотанулись вечером на дачу, скосили, а сегодня дождь стеной. Сидим хвалим себя не хвалимся.
Пт 31 авг 2018 13:30
Vesy писал(а):
Стихи плести не получается. Но вчера выдался день, как Таня говорит, один день бабьего лета, и никак не выходило погулять, то одно , то другое. Мотанулись вечером на дачу, скосили, а сегодня дождь стеной. Сидим хвалим себя не хвалимся.
Молодцы, Тома! Действительно, очень удачно вышло.
У нас прекрасная погода. От ночного дождя не осталось и следа, всё сухо.Облачно, правда, но солнце проглядывает, и сегодня дождя никто не обещал.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 31 авг 2018 16:09
Да, погода у нас очень хорошая. Тепло, солнышко. Дождь был ночью, так что нам не помешал, наоборот, пыль прибил.
Тома, я так тебя понимаю, всегда приятно, когда вот так получается ухватить хороший денек.
Пт 31 авг 2018 16:21
Вот и я, посмотрев на прогноз погоды, а обещали проливной дождь в течение всего дня, с раннего утра рванула травку косить. Дождь всё-таки дождалась, но пока он даже и цветы не смочил :/

Сообщений: 296 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 30 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron