Болталка весна- лето, 2018

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 412 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 42 След. Страница 15 из 42

Сообщение
Автор
Ср 09 май 2018 13:16
Мне тоже было сначала интересно, но уж очень этого всего много и долго. Нам сказали, что те, что в очках, стоят дороже, потому как у них высшее образование. :girl_haha.gif:
А ты в каком году была? Во времена Интердевочки все это романтичным казалось. Это сейчас все это надоело и скорее раздражает.
Ср 09 май 2018 13:33
Мы были в 2002, 16 лет назад, много позже Интердевочки.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 май 2018 16:34
У нас дети , помню, поехали по Европе, были в Амстердаме. Потом классный руководитель рассказывает, что гид такой увлеченный, интересно рассказывал, увлекся и привел их в этот район. Дети средних классов, учителя и директор школы ...Остановили гида, мол мужчина, вы что( ?), мы же с детьми, потом они родителям о поездке что будут рассказывать?

Даше больше всего в той поездке Амстердам понравился, они там много где успели побывать.
Ср 09 май 2018 19:30
Оля, окон очень много было. В каждом здании или кофешоп, или бордель. За всем этим Красоты никакой не видно было.
А по поводу того сколько зарабатывают работники секс-индустрии, я читала на форуме Винского. Там есть спец вкладка - секс путешествия.Чего там только нет - Мексика, Доминикана и, конечно Амстердам. И там мужики с большим удовольствием описывают что, как, где и за сколько. И ещё контактами барышень делятся).
Ср 09 май 2018 20:58
SvetaS писал(а):
desert писал(а):
Света, а я зонт купила. С Ирисами Ван Гога. А Варя себе взяла там носки с подсолнухами ))

Правильно сделала. Я там купила футляр для очков с подсолнухами, мне очень нравится ткань, радует меня эта вещь.
И у меня очечник с подсолнухами :) Но, я свой покупала в Лондоне в Национальной Галереи. Интересно сравнить :)
Чт 10 май 2018 01:04
Ну вот в декабре приедешь и сравним!
Пн 14 май 2018 19:20
Понедельник день тяжелый? Народ весь разбежался.
Пн 14 май 2018 19:47
Vesy писал(а):
Понедельник день тяжелый? Народ весь разбежался.
Я тут, всякой всячиной по дому занимаюсь. Заглядываю периодически, но никого.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 14 май 2018 20:04
У нас образовался просвет в пару дней в нашей дурацкой погоде, вот я и бегаю между двух стульев, в смысле участков.
Еду толком приготовить некогда, сегодня покидала все в горшочки и запекла нечто типа похлебки - сразу и первое, и второе.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 14 май 2018 20:10
Кисуля писал(а):
Заглядываю периодически, но никого.
И я заглядываю, и только Тома за кино отчиталась.
Мы в огороде, то с сорняками боремся, то сажаем, то сеем, то поливаем.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 412 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 42 След. Страница 15 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron