Болталка весна- лето, 2018

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 412 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 42 След. Страница 16 из 42

Сообщение
Автор
Пн 14 май 2018 20:30
Ну так то да, весенняя страда. Нас самих вчера с дачи выдернули , рано вернулись.
А там самая моя любимая пора, все цветет, зелень нежная весенняя.
Пн 14 май 2018 23:25
Мы только что с дачи вернулись. Там некогда было даже подойти к компу, не то, чтобы включить. В субботу в гости ездили, в воскресенье к нам гости приходили. Картошку посадили. Теплынь, красота, ароматы. Я, как и Тома, очень люблю это время, особенно когда тепло. Пыталась что-то прополоть, но никак не могла собраться. Потом поняла почему: плеер в Москве оставила, а просто так полоть очень скучно. Так что пересадила цветочки, фонарики поставила, кабачки посадила, салат, укроп.
Пн 14 май 2018 23:37
Кто ж не любит это время, самое волшебное, все растет и расцветает просто на глазах. В этом году особенно. У нас скачок сразу из прохладной весны в теплое лето, вот просто одномоментно - раз и лето, правда, сначала без листьев было, но теперь уже все хорошо, зеленеет, и даже сирень на гране взрыва.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 15 май 2018 00:07
Fanny писал(а):
но теперь уже все хорошо, зеленеет, и даже сирень на гране взрыва.
А в городе давно уже цветёт!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 15 май 2018 00:14
В городе все раньше. Мы после первомайских в Москву приехали, как гости с севера - кругом все уже зелененькое, по дороге вишни цвели, а у нас еще все голое было.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 15 май 2018 01:23
Fanny писал(а):
В городе все раньше. Мы после первомайских в Москву приехали, как гости с севера - кругом все уже зелененькое, по дороге вишни цвели, а у нас еще все голое было.
Вы севернее.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 15 май 2018 11:26
Понаслаждались теплом и достаточно, сегодня наша обычная летняя погода 16 градусов, хмурое небо и в прогнозе дождь. :smile:
Вт 15 май 2018 12:30
Vesy писал(а):
Понаслаждались теплом и достаточно, сегодня наша обычная летняя погода 16 градусов, хмурое небо и в прогнозе дождь. :smile:
Нам тоже, дождь обещают, но тепло. +20.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 15 май 2018 15:35
У нас дождик, но тепло и очень приятно. Я рада, польет мои посадки.
Вт 15 май 2018 19:04
А у нас одно название, что дождик - и 5 минут не капал, хотя тучки ходят туда-сюда, но пришлось все самим поливать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 412 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 42 След. Страница 16 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron