Новогодний марафон -2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 458 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 46 След. Страница 37 из 46

Сообщение
Автор
Вт 02 янв 2018 02:29
Металлический. Из HM home, купила месяц назад.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 02 янв 2018 12:26
Симпатичный. Мне очень нравится подсвечник, который рядом. Лаконичный, но очень стильный.
Вт 02 янв 2018 14:27
SvetaS писал(а):
Мне очень нравится подсвечник, который рядом.
Я люблю такие, очень удобные - с поддоном внизу, с ручкой для переноски, у меня еще есть подобный, гжельский, мама называла его "лермонтовский", ну у них там были у каждой вещи свои названия, а может быть авторское название.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 02 янв 2018 16:11
Я сегодня ездила к маме, поздравляла её. А от неё получила стопку открыток - все дошли нормально. Это только у Фанечкиной получилось улелеть по старому адресу. Спасибо большое!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 02 янв 2018 16:17
Tatyana писал(а):
Я сегодня ездила к маме, поздравляла её. А от неё получила стопку открыток - все дошли нормально. Это только у Фанечкиной получилось улелеть по старому адресу. Спасибо большое!
Неужели и моя дошла?
Вт 02 янв 2018 16:19
Agape писал(а):
Неужели и моя дошла?

Нет, твоей не было. Все остальные - на месте!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 02 янв 2018 16:23
Безобразие какое-то.
Вт 02 янв 2018 16:50
Мы НГ встречали вдвоем с мужем. Во-первых, мы оба работали 31-го, причем полный рабочий день. С работы пришли голодные, пришлось пообедать (или, скорее, поужинать) весьма плотненько. Поэтому вечером уже есть не особо хотелось. НГ мы встречаем 3 (!!!)раза: с Челябинском, с Москвой, с Израилем. Так что шампанского выпили немало. Закусывали паштетом печеночным, сырами и бутербродами с икрой. Ну и фруктами. Из сладкого - желе и конфеты. Зато на след.день был полный дом народа. Ну, и стол соответственно был полон. Готовила все традиционно: холодец, язык, паштет, оливье, салат с крабовыми палочками, мясной рулет, селёдка под шубой. Из готового была красная рыба, икра, маслины. На горячее запекала свинную лопатку и делала рис с овощами. На сладкое был покупной торт и орехово-вишнево-сметанное желе.
Вт 02 янв 2018 18:22
Женя, это героический героизм, столько наготовить! Я впечатлена!!!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 02 янв 2018 21:02
Девочки, так расскажите мне , как готовить язык!

Сообщений: 458 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 46 След. Страница 37 из 46

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron