Новогодний кулинарный конкурс -2018!

Закрыто
Сообщений: 189 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19 След. Страница 7 из 19

Сообщение
Автор
Вс 24 дек 2017 15:23
SvetaS писал(а):
Мне ОЧЕНЬ хочется проголосовать за свой рецепт. :oops: Скорее всего не буду, но еще не решила до конца. :girl_haha.gif: У нас же нет такого в правилах?
Голосуй, Светочка! Это совершенно в рамках правил "голосовать за понравившийся рецепт".

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 24 дек 2017 15:32
SvetaS писал(а):
Оставлять призы до следующего года, мне кажется, так себе идея.
Ни в коем случае не оставлять. Один приз в одни руки. Наибольшее количество голосов - 1 место. И с этим участником покончено. Остальные места разыгрываются между следующими по рейтингу участниками, исключая занявшего первое место.
"Вариант, что победитель сам решает, сколько и какой приз себе оставить, мне тоже нравится." Мне этот вариант совсем не нравится, потому что лишает конкурс предмета розыгрыша и неожиданности, но победители могут распоряжаться своими призами по своему усмотрению, т. е. обмен призами по согласию с другими победителями никто не отменял.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 24 дек 2017 15:36
SvetaS писал(а):
мне никогда даже в голову не приходило проголосовать за свой рецепт, а тут... Что со мной?
А мне приходило :) Так что в этот раз проголосую! Хорошо, что подняли этот вопрос ))))))))))
Тем более, что в этой подгруппе мне как раз никак второй не выбрать.
Вс 24 дек 2017 16:05
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
мне никогда даже в голову не приходило проголосовать за свой рецепт, а тут... Что со мной?
А мне приходило :) Так что в этот раз проголосую! Хорошо, что подняли этот вопрос ))))))))))
Тем более, что в этой подгруппе мне как раз никак второй не выбрать.

Мне однажды Маргарита написала, в ответ на мои жалобы, что у моего рецепта 0 - а ты сама проголосуй, но я тогда в этом смысла не увидела: я-то буду знать, что у него 0!
Вс 24 дек 2017 16:24
Зачем писать в правилах,что и так не запрещено. Нигде ведь не написано, что нельзя за свой рецепт голосовать.
Можно! А лишняя бюрократия, тем более в ходе конкурса не нужна. Другое дело техничские моменты, а остальные правила и так известны, и дописывать чего-то в ходе голосования , я считаюне правильно. Это же и касается призов. Посмотрим как сложится, и уж победитель сам решит, как ему поступить.
Вс 24 дек 2017 19:33
SvetaS писал(а):
мне никогда даже в голову не приходило проголосовать за свой рецепт, а тут... Что со мной?
Это нормально. Мне тоже такое в голову пришло именно сейчас, и я на распутьи. Ну просто потому что...
Я когда в первый раз увидела по телеку, как наши власть имущие голосуют за себя на выборах и комментируют это без всякого стеснения (я была тогда в некотором шоке, считала это непорядочным), решила, что раз это считается нормальным, и при дальнейшем осмыслении я даже это одобрила: ну ты же пропагандируешь эту программу, значит голосование за другую, отступление от себя, от своей веры.
Значит и голосование за свой рецепт, за который ты можешь сказать 100-процентно отвечаю, и реально видишь, что он лучше очередной вариации с селедкой, это нормально. Голосуй и не стесняйся.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 24 дек 2017 19:36
Кисуля писал(а):
"Вариант, что победитель сам решает, сколько и какой приз себе оставить, мне тоже нравится." Мне этот вариант совсем не нравится

Кис, я имела в виду, что если человек выиграл 1 и 2 приз, к примеру, то он может себе оставить 2, а первый отдать следующему претенденту.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 24 дек 2017 19:37
Agape писал(а):
А мне приходило :) Так что в этот раз проголосую! Хорошо, что подняли этот вопрос ))))))))))
Тем более, что в этой подгруппе мне как раз никак второй не выбрать.

О, и моя ситуация тоже! yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 24 дек 2017 21:20
Девочки, вы все молодцы! Я желаю всем и каждому победы в конкурсе!
Я проголосовала, ибо дальше со временем может быть очень туго. Удачи, подруги!!!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 24 дек 2017 21:43
Искусители вы, только я решила, что не буду все же голосовать за свой рецепт, потому что это противоречит моим принципам... :ROFL:
И даже подобрала претендента. scratch_one-s_head.gif

Сообщений: 189 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19 След. Страница 7 из 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron