Новогодний кулинарный конкурс -2018!

Закрыто
Сообщений: 189 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19 След. Страница 8 из 19

Сообщение
Автор
Пн 25 дек 2017 10:47
Tatyana писал(а):
Девочки, вы все молодцы! Я желаю всем и каждому победы в конкурсе!
Я проголосовала, ибо дальше со временем может быть очень туго. Удачи, подруги!!!
Грушка, ещё второй тур будет, Ты уж там проголосуй, найди возможность :)!
Пн 25 дек 2017 10:49
Vesy писал(а):
А лишняя бюрократия, тем более в ходе конкурса не нужна. Другое дело техничские моменты, а остальные правила и так известны, и дописывать чего-то в ходе голосования , я считаюне правильно. Это же и касается призов. Посмотрим как сложится, и уж победитель сам решит, как ему поступить.
+1
Пн 25 дек 2017 12:05
Кисуля писал(а):
[Голосуй, Светочка! Это совершенно в рамках правил "голосовать за понравившийся рецепт".

У меня больше нет этических проблем! :girl_haha.gif: Вот не знаю, с чего я взяла, что можно отдать один голос в подгруппе, потом еще один. Ну то, что я за свой рецепт не проголосовала, считаю знаком свыше. Обидно, что в другой подгруппе я не проголосовала за рецепт, который мне ОЧЕНЬ понравился. :cry:
Пн 25 дек 2017 12:33
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[Голосуй, Светочка! Это совершенно в рамках правил "голосовать за понравившийся рецепт".

У меня больше нет этических проблем! :girl_haha.gif: Вот не знаю, с чего я взяла, что можно отдать один голос в подгруппе, потом еще один. Ну то, что я за свой рецепт не проголосовала, считаю знаком свыше. Обидно, что в другой подгруппе я не проголосовала за рецепт, который мне ОЧЕНЬ понравился. :cry:
Свет, ты хочешь сказать, что нужно голосовать сразу за два? по очереди не получится?
Свои неотданные голоса ты можешь передать Томе в приват. И она их приплюсует при окончательном подсчёте, если это повлияет на что-то. Нельзя терять голоса просто так, их у нас не так много.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 25 дек 2017 12:47
Кисуля писал(а):
[Свет, ты хочешь сказать, что нужно голосовать сразу за два? по очереди не получится?
Свои неотданные голоса ты можешь передать Томе в приват. И она их приплюсует при окончательном подсчёте, если это повлияет на что-то. Нельзя терять голоса просто так, их у нас не так много.

Ну да, как выяснилось. Как только ты отдаешь голос и нажимаешь проголосовать, панель с голосованием пропадает и больше голосовать уже технически невозможно.
Пн 25 дек 2017 13:17
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[Свет, ты хочешь сказать, что нужно голосовать сразу за два? по очереди не получится?
Свои неотданные голоса ты можешь передать Томе в приват. И она их приплюсует при окончательном подсчёте, если это повлияет на что-то. Нельзя терять голоса просто так, их у нас не так много.

Ну да, как выяснилось. Как только ты отдаешь голос и нажимаешь проголосовать, панель с голосованием пропадает и больше голосовать уже технически невозможно.
Хорошо, что сказала. Я не знала и собиралась, как раз, голосовать поочередно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 25 дек 2017 13:28
Кисуля писал(а):
[ Я не знала и собиралась, как раз, голосовать поочередно.

Ага, я тоже :grin:
Пн 25 дек 2017 14:04
Света напиши мне за какой рецепт, я хоть посмотрю что можно сделать.
Пн 25 дек 2017 16:45
Кисуля писал(а):
Хорошо, что сказала. Я не знала и собиралась, как раз, голосовать поочередно.
Ну что ж вы такие, хоть бы учились на чужих ошибках - со мною такой случай был, по-моему 2 года назад, я это озвучивала.
Надо вообще это предостережение записать и каждый год вывешивать в теме конкурсной.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 25 дек 2017 16:58
Что-то не выходит пока ничегоиспраыить, сейчас я ухожу. Может завтра поовыряюсь еще.

Сообщений: 189 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19 След. Страница 8 из 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron