Новогодний кулинарный конкурс -2018!

Закрыто
Сообщений: 189 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19 След. Страница 5 из 19

Сообщение
Автор
Пт 22 дек 2017 17:44
Fanny писал(а):
Тома, а нельзя ли в 8-м рецепте подправить заголовок?


Спасибо,Оля! Если еще заметите ошибки,говорите. При многократном переносе, теряются значки. Вроде прокрутила, а все равно не заметила.
Пт 22 дек 2017 17:51
Томочка, и здесь тоже скажу - спасибо! Рецепты обалденные. Но некоторые - просто потрясают!
Пт 22 дек 2017 18:02
Света, ну что сказать,молодцы мы все, кто принял участие в конкурсе!
Сб 23 дек 2017 13:27
Второй день пошел, а все молчат...
Я понимаю для голосования еще рано, но высказать какие-то свои впечатления первые от рецептов, от конкретных рецептов?
Все боятся себя рассекретить что ли? А болельщики, которые сказали, я лучше поболею за участниц? Всем уже все равно, как мы старались?
Я вот честно скажу, даже не ожидала, что будут такие интересные рецепты, и вот прям новогодние-новогодие! Практически любой можно ставить на праздничный стол.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 23 дек 2017 13:34
Да, еще хотела предложение внести, не знаю, может опять поздно и надо было раньше это оговаривать, перед началом? Просто у нас тогда призов не было, а когда появились, я забыла сразу предложить.
Итак, предлагаю 1 приз в одни руки, т.е. если так случится, что два или три блюда, занявших призовые места от 1 участника, то он забирает себе 1 приз, а другой переходит следующему за ним по количеству голосов претенденту.
Или вы считаете, что это неправильно? Просто на многих кулинарных сайтах это в правилах конкурсов обычно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 23 дек 2017 13:44
Я согласна про призы!
Сб 23 дек 2017 13:46
Олюнь, ты хочешь быстрой реакции, я вот при том что крутила эти рецепты по сто раз, даже еще не успела вникнуть в них.
Сб 23 дек 2017 13:51
Я тоже еще не вникла, просто хочется хоть какой-то реакции, а то, такое впечатление, что даже лень смотреть рецепты.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 23 дек 2017 14:29
А как предлагаешь высказываться? У меня тоже есть уже несколько фаворитов.
Для меня, так вообще, самый главный аттракцион, это твоё расследование, призов даже не надо ))))))))))))))))))))))

Насчёт переходящих призов не знаю, мне кажется, что если кто-то приготовил два прекрасных рецепта, нельзя лишать его заслуженной награды :/
Сб 23 дек 2017 14:58
Что я могу в целом сказать, я очень-очень рада, что в нашей зеленой тетрадке появиться целых 16 новых рецептов!
И еще отметить, неизменное мастерство, отличные фото, оригальность рецептов !
Спасибо, это был трудный конкурс, но он получился!

Сообщений: 189 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19 След. Страница 5 из 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron