Новогодний кулинарный конкурс -2018!

Закрыто
Сообщений: 189 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19 След. Страница 9 из 19

Сообщение
Автор
Пн 25 дек 2017 17:21
Придумала, я когда буду сама голосовать, временно изменю количество голосов и добавлю, то что Света недожала.
Пн 25 дек 2017 18:05
Fanny писал(а):
Ну что ж вы такие, хоть бы учились на чужих ошибках - со мною такой случай был, по-моему 2 года назад, я это озвучивала.
Надо вообще это предостережение записать и каждый год вывешивать в теме конкурсной.
Я помню это, но почему-то решила, что это исправили. Надо в голосовании заметочку делать, что два голоса одним разом.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 25 дек 2017 18:06
Vesy писал(а):
Придумала, я когда буду сама голосовать, временно изменю количество голосов и добавлю, то что Света недожала.
Так и сделай! :good:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 25 дек 2017 18:42
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Придумала, я когда буду сама голосовать, временно изменю количество голосов и добавлю, то что Света недожала.
Так и сделай! :good:

girl_in_love.gif
Тома, прости за беспокойство. Я фанин случай не помню, но было у нас и так, что можно было голосовать за один рецепт, а потом за другой.
Пн 25 дек 2017 22:23
Очень интересные рецепты подобрали и воплотили. Просто здорово!
Я тоже попыталась было подыскать рецепты, но тут и на новую работу вышла...
На самый первый взгляд впечатлило несколько рецептов. Посмотрю ещё повнимательнее, почитаю и проголосую.
Вт 26 дек 2017 15:51
У нас сегодня последний государственный праздничный выходной, в связи с этим, мы едем на нашу традиционную семейную ёлочку, дарить и получать подарки, т.к. не все вместе будем встречать НГ, и в этом году уже не встретимся. Будет чайно-кофейный стол. По этому поводу, я сегодня приготовила первый конкурсный рецепт, с этим кошмарным, трудновыговариваемым названием, а просто говоря тортик :) Мой тоже из морепродуктов. Огромное спасибо за эту классную идею! Блюдо для ленивых :) О вкусовых качествах, расскажу после того как ))))))))))))))

Изображение
Вт 26 дек 2017 15:59
Ничего себе, для ленивых! Выглядит так очень трудоемко и очень аккуратно.
Вт 26 дек 2017 16:21
Роскошный!
Вт 26 дек 2017 17:04
Очень красивый тортик, Люба, украшение стола! Интересно, как там внутри. Может, снимешь тихонечко свой кусочек в разрезе?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 26 дек 2017 18:03
А я думала, что это твой тортик, Люба, на конкурсе.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 189 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19 След. Страница 9 из 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron