Новогодний кулинарный конкурс -2018!

Закрыто
Сообщений: 189 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19 След. Страница 6 из 19

Сообщение
Автор
Сб 23 дек 2017 17:43
Agape писал(а):
Насчёт переходящих призов не знаю, мне кажется, что если кто-то приготовил два прекрасных рецепта, нельзя лишать его заслуженной награды :/
Что значит "переходящие" призы? Другие участники что ли не заслужили призов, они свои блюда в магазине купили? Если этот кто-то приготовил 2 прекрасных рецепта, то ему вполне хватит 2 прекрасных книг или одних чудесных духов (по выбору, кстати), надо не быть жмотом, а делиться. yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 23 дек 2017 17:47
Fanny писал(а):
Что значит "переходящие" призы?
Т.е. сдвинутые, на следующего, как предложили.
Не знаю, не знаю, мне всё-таки кажется кто старался, тот и заслужил ))))))))))))
Сб 23 дек 2017 18:12
А другие не старались, а погулять вышли?
А тебе не кажется, что голосование вообще вещь субъективная, голосование по виртуальным рецептам тем более, а здесь у нас, когда голосующих меньше, чем рецептов, участвующих в конкурсе, особенно?
Ну ладно, в конце концов это дело совести, если кто-то готов забрать все 3 приза, ради бога.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 23 дек 2017 18:17
А другие значит не заслужили, плохо старались :razz:
ОК, если очень совестливый, может не забирать, пусть остаются тогда в фонд следующего конкурса :)
Сб 23 дек 2017 22:04
Вчера не было времени, просто пробежалась по рецептам. Сегодня уже внимательнее посмотрела и прочитала. Мне настолько всё понравилось, я просто в восторге от всего. Лично мне будет трудно голосовать и выбирать фаворитов. Уже прикидывала, что я могу приготовить к новогоднему столу.
Девочки - участницы, снимаю шляпу перед вами. И за прекрасные блюда, и за чудесные иллюстрации к ним. Вы все проделали огромную работу, и по-моему, все достойны призов.
И отдельного приза достойна Тома.
Вс 24 дек 2017 00:52
Тома, еще заметила маленькую неточность: 10 рецепт в столбце для голосования обозначен как Закусочные бутерброды с икрой, а на самом деле это Закусочные пирожные.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 24 дек 2017 01:00
Спасибо! Поправлю.
Вс 24 дек 2017 12:20
Я каждый день кручу рецепты, сразу же написала первое впечатление: Неожиданность и восторг!
У меня есть по одному безусловному фавориту в каждой подгруппе, за них хоть сейчас готова проголосовать. Есть сомнение этического плана. Мне ОЧЕНЬ хочется проголосовать за свой рецепт. :oops: Скорее всего не буду, но еще не решила до конца. :girl_haha.gif: У нас же нет такого в правилах?
Что же касается призов, то я склоняюсь к мнению Фанни, что бы "один приз в одни руки". Вариант, что победитель сам решает, сколько и какой приз себе оставить, мне тоже нравится. Только именно в том варианте, что приз переходит к рецепту, следующему по рейтингу. И надо это в правилах прописать на всякий случай. Оставлять призы до следующего года, мне кажется, так себе идея.
Вс 24 дек 2017 13:21
SvetaS писал(а):
Только именно в том варианте, что приз переходит к рецепту, следующему по рейтингу. И надо это в правилах прописать на всякий случай. Оставлять призы до следующего года, мне кажется, так себе идея.
Совершенно согласна.
Свет, я в первой подгруппе уже проголосовала, поскольку эти два рецепта лучше всех вообще однозначно, а во второй один рецепт уже имею в виду, не могу найти второго.
Голосуй за свой, не сомневайся, ты ж не из корыстных соображений, а потому что понимаешь, что он реально круче - по задумке, соответсвию теме, исполнению и вкусу, правильно?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 24 дек 2017 14:22
Fanny писал(а):
[
Голосуй за свой, не сомневайся, ты ж не из корыстных соображений, а потому что понимаешь, что он реально круче - по задумке, соответсвию теме, исполнению и вкусу, правильно?

Оль, просто он мне больше нравится, чем остальные. Конечно, не из корыстных соображений. Все же мне это кажется неэтичным. Так что я еще несколько раз посмотрю, и найду второй чужой рецепт. :grin: Вот странно, мне никогда даже в голову не приходило проголосовать за свой рецепт, а тут... Что со мной? :shock:

Сообщений: 189 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19 След. Страница 6 из 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron