Болталка - осень 2017

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 334 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34 След. Страница 27 из 34

Сообщение
Автор
Пт 10 ноя 2017 00:44
Кис, я нашла через яндекс, действительно Верона 734 (как у меня записано в договоре) - велюр, турецкое производство

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 10 ноя 2017 10:13
Велюр, понятно. Я даже не помню, какая у меня на диване ткань, а по внешнему виду ничего не похоже.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 10 ноя 2017 10:17
Очень хороший результат. В итоге, считай, - новый диван.
Пт 10 ноя 2017 12:13
Соседка писал(а):
Очень хороший результат. В итоге, считай, - новый диван.
Ну я, Оль, так и считаю, что съэкономила тысяч 100! :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 10 ноя 2017 12:17
Кисуля писал(а):
Велюр, понятно. Я даже не помню, какая у меня на диване ткань, а по внешнему виду ничего не похоже.

У меня старый был флок, как я поняла, один из самых недолговечных материалов.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 10 ноя 2017 12:31
SvetaS писал(а):
Я тоже обалдела просто, когда увидела, сколько теперь стоят диваны Андерсен. Они и раньше недешевые были, а теперь просто караул.

Свет, полезла смотреть, что за сказочный Андерсен! :grin:
Оказывается, тоже входит в группу фабрики 8 Марта, откуда родом наш диван. Отыскала своего, модель теперь (может, и раньше, не помню) называется Бродвей, одна из самых дорогих, самый дешевый вариант в рогожке - почти 90тыс., вот в шинилле (на фгото) -188 (это еще с уценкой, а так 220!)

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 10 ноя 2017 13:17
Красивый диван на фото. Я и не знала, что это Андерсен. Интересно, почему так дорого, что в нём необыкновенного? Когда мы искали диваны, сначала, ребятам, потом, в маленькую комнату, я столкнулась с тем, что хороший механизм раскладывания сразу удорожает стоимость на треть, плюс ткань дорогая. Как раскладывается этот андерсен?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 10 ноя 2017 15:27
Кис, это не Андерсен, это чисто 8 Марта, еще дороже. Механизм раскладки еврокнижка (ну она щас почти везде, в том, что на дачу купили за 20 тысяч тоже), ортопедический матрас, детали из натурального дерева. Все равно непонятно почему так дорого.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 10 ноя 2017 15:51
Оля, классно вышло, и новенький и к попам-спинам привычный!
Пт 10 ноя 2017 17:13
Fanny писал(а):
[Свет, полезла смотреть, что за сказочный Андерсен! :grin:
Оказывается, тоже входит в группу фабрики 8 Марта, откуда родом наш диван. Отыскала своего, модель теперь (может, и раньше, не помню) называется Бродвей, одна из самых дорогих, самый дешевый вариант в рогожке - почти 90тыс., вот в шинилле (на фгото) -188 (это еще с уценкой, а так 220!)]

Так ты как про 8 марта написала я сразу вспомнила что андерсен тоже туда входит. Почему такой дорогой не знаю. Саша себе его покупал давно. Во флоке. Он конечно очень удобный: и для сидения, и для того чтобы спать. Те. он как очень хорошая кровать по удобству. Но честно говоря, мой диван, который непоймичей и в натуральной коже, хоть был и дешевле почти в три раза, ни чем не хуже.

Сообщений: 334 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34 След. Страница 27 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron