Болталка - осень 2017

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 334 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34 След. Страница 26 из 34

Сообщение
Автор
Чт 09 ноя 2017 20:52
Vesy писал(а):
Я бы обивку поменяла с удовольствием. Не думала, что это так дорого.
Том, может у вас по-другому. Я-то вообще первую попавшуюся фирму взяла, другие не обзванивала, может там в 1,5 раза дешевле было бы, не знаю.
Но зато хорошо сделал, а то Дима мой после составления договора говорит: а вдруг мы деньги отдадим, а сделают плохо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 ноя 2017 21:27
Надеюсь, нормально будет
Чт 09 ноя 2017 21:46
Fanny писал(а):
Диван абсолютно, как новый. Ща фотки покажу.
Ну, и где? Умру ведь, от любопытства!!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 09 ноя 2017 22:00
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 ноя 2017 22:09
Ничего себе! И никуда возить не нужно. Это очень хлопотно.
Чт 09 ноя 2017 22:22
Ну вот на 3 фото старой обивки кусочек для сравнения.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 ноя 2017 22:34
Дело в том, что у нас обивка на диване не просто потерлась, а в 2 местах треснула - на сиденьи и на подлокотнике. И это не вчера случилось, а несколько лет как. Просто накрыли покрывалом и руки не доходили до радикальных мер, но тут я сказала себе - надо! и думаю: чего я раньше тянула? К тому же одна из подушек была полностью деформирована - мальчик наш в юные годы любил поерзать на диване, играя на приставке.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 ноя 2017 23:50
Fanny писал(а):
Ну вот на 3 фото старой обивки кусочек для сравнения.
Ткань, практически, такая же, на фото не отличить, просто старая и новая. Как новая ткань называется?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 10 ноя 2017 00:32
Внешне похожи, старая, когда была новой - поярче и порыжее, в замусоленном виде больше похожа. На самом деле новая гораздо плотнее. В разы.
Кис, вот не поверишь - сама не знаю в итоге. Т.е. я на сайте выбирала образцы тканей 3 видов: велюр, микровельвет, шинилл. Когда приехал дизайнер и вытащил свои образцы (мне кажется, там были такие, каких и вовсе нет на сайте), первое, что я его попросила, рассказать какие ткани наиболее износоустойчивы, и он начал рассказывать, не называя тип ткани, а просто показывая конкретно на какую-то группу.
Ту, что мы выбрали - турецкая ткань, не самая крутая, круче итальянские и бельгийские, но и не плохая.
В договоре наша ткань обозначена под наименованием Верона, я потом уже снова смотрела на сайте весь каталог тканей, Верону не нашла, но больше всего наша ткань похожа на велюр из серии Блитц

http://www.redivan.ru/catalog/velyur/blitz

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 10 ноя 2017 00:43
Да, похожа. Может решусь, свой диван перетянуть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 334 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34 След. Страница 26 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron