Болталка - осень 2017

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 334 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34 След. Страница 24 из 34

Сообщение
Автор
Сб 04 ноя 2017 14:31
Присоединяюсь к общему хору - Лиза молодец! К тому же духи Хлоэ очень приятные, такой нежнй запах.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 04 ноя 2017 14:32
SvetaS писал(а):
пообедали-отдохнули и поехали в Зарядье. Вернулись в 8 вечера. Усталые, но очень довольные.
Свет, а чего это вы все в темноте-то по центру гуляете?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 04 ноя 2017 18:15
Vesy писал(а):
Я посмотрела в инстаграмме, чудная прогулка!
+1
Сходила, посмотрела. Светик, а что за праздник? У Сонички очень красивые глаза! И ещё, вы такие "зимние"! А у нас второй день +10, я из пальто вернулась в куртку.
Сб 04 ноя 2017 18:41
Да, Фаня, духи очень приятные, и я давно их хотела, но всё откладывала покупку. Ну, вот теперь неожиданно они у меня появились. Лиза в этом плане очень щедрая: очень любит делать подарки, сюрпризы и т.д. Получается, что я хвастаюсь. Но иногда хочется и похвастаться, если есть чем.
Света, прогулку вашу посмотреть не могу, надо зарегестрироваться в инстаграмме.
Вс 05 ноя 2017 00:09
Женечка, ну до чего приятно читать! Лиза молодец, как знала! Очень я рада за тебя, вот так, одно приятное против ста неприятностей.
У меня был сегодня хороший день, помянули тётю мою, съездили в магазин, потом в кино, и всё это с сыном, в придачу, чем не повод для радости.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 05 ноя 2017 21:25
Vesy писал(а):
Я посмотрела в инстаграмме, чудная прогулка!

girl_in_love.gif Да уж, Соня дала жару. Мы ее привезли к себе вечером, поужинали. Спрашиваю: Соня, Хочешь на Красную площадь? Поехали, конечно. В метро было море восторга, на Красной площади вообще культурный шок, по-моему. На следующий день мюзикл в театриуме на Серпуховке, а уже вечером Зарядье. Я устала как Бобик. А Соне хоть бы что.
Вс 05 ноя 2017 21:28
Agape писал(а):
Vesy писал(а):
Я посмотрела в инстаграмме, чудная прогулка!
+1
Сходила, посмотрела. Светик, а что за праздник? У Сонички очень красивые глаза! И ещё, вы такие "зимние"! А у нас второй день +10, я из пальто вернулась в куртку.

Люба, да по сути праздник в том, что мы взяли Соню и с ней можно куда-то сходить (из-за юлиной беременности сначала, потом из-за того, что Ваня маленький, старались массовых мероприятий избегать). А тут Соне прививки сделали, Ване, и все сложилось.
У нас сегодня немного потеплело, а позавчера холодно довольно было. Если от машины добежать нормально, а если подольше гулять, утепляться нужно.
Вс 05 ноя 2017 21:31
Ильич писал(а):
Да, Фаня, духи очень приятные, и я давно их хотела, но всё откладывала покупку. Ну, вот теперь неожиданно они у меня появились. Лиза в этом плане очень щедрая: очень любит делать подарки, сюрпризы и т.д. Получается, что я хвастаюсь. Но иногда хочется и похвастаться, если есть чем.
Света, прогулку вашу посмотреть не могу, надо зарегестрироваться в инстаграмме.

Я это называю не хвастовством. а поделиться радостью. Мне очень радостно было, что Лиза не только красавица, но еще и такая милая и внимательная дочка.
Женя, по-моему, есть повод зарегистрироваться в инстаграм! :-|
Вт 07 ноя 2017 16:38
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
пообедали-отдохнули и поехали в Зарядье. Вернулись в 8 вечера. Усталые, но очень довольные.
Свет, а чего это вы все в темноте-то по центру гуляете?

Оль, ну во-первых Соню забрали уже в 16ч. (до этого Миша помогал отцу, а я на даче дела делала), пока приехали в Москву пока поужинали Вот уже и темнота. Кроме того, Соня увидела по телеку подсвеченный ГУМ и просила, чтобы ее отвезли огоньки показать.
А второй день были в театриуме на Серпуховке, спектакль закончился в 2, дома были в три. Пока пообедали, отдохнули, поехали были сумерки. Пока доехали, уже стемнело. А на следующий день мы уже Соню вернули и взяли сашиных детей. Хотели с ними днем поехать как раз. Но Лиза не захотела никуда. Как потом выяснилось, очень даже правильно не хотела. Потому что Гум эвакуировали, так что нам все это точно не надо было.
Вт 07 ноя 2017 20:10
А, ну т.е. развлекали ребенка по ее желанию. Молодцы, плодотворно провели время.
А что такое театриум, это детский театр или что?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 334 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34 След. Страница 24 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron