Re: Чудесная дача - август и осень 2017

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 433 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44 След. Страница 37 из 44

Сообщение
Автор
Ср 27 сен 2017 11:00
Вах, какие баклажанчики, настоящие синенькие, а не магазинные пластмассовые экземпляры :) Цвет красивый у клематиса.
А герань в открытом грунте? Или в горшке?
Ср 27 сен 2017 11:16
Agape писал(а):
Вах, какие баклажанчики, настоящие синенькие, а не магазинные пластмассовые экземпляры :) Цвет красивый у клематиса.
А герань в открытом грунте? Или в горшке?
Герань в открытом грунте. Я удивилась её количеству, она просто на клумбах растёт.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 27 сен 2017 11:49
Кисуля писал(а):
Герань в открытом грунте. Я удивилась её количеству, она просто на клумбах растёт.
И как на зиму?
Ср 27 сен 2017 11:56
Кисуля писал(а):
Капуста большая,только вся поедена гусеницами. На первом плане пара приличных кочанчиков, остальные дырявые, в какашках... girl_sigh.gif

Вкусная, значит ))) У меня тоже крайние листья с какашками у капусты, но, правда, в этом году немножко.
А герань она, скорее всего, домой забирает на зиму.
У меня в этом году, наконец, лук порей удался! Два года с ним билась, вырастали прутики дохлые. А тут, самый настоящий вырос, "как в магазине"))))
Изображение

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 27 сен 2017 12:05
Фейка писал(а):
лук порей удался!
Красавец! :)
Ср 27 сен 2017 12:13
Фейка писал(а):
У меня в этом году, наконец, лук порей удался! Два года с ним билась, вырастали прутики дохлые. А тут, самый настоящий вырос, "как в магазине"))))
Шикарный! Лучше, чем в магазине! Хранить его сколько можно?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 27 сен 2017 12:14
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Герань в открытом грунте. Я удивилась её количеству, она просто на клумбах растёт.
И как на зиму?
Наверно,домой. У моей мамы герань на балконе в ящиках, а на зиму она их на лестничную площадку отправляет жить.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 27 сен 2017 12:17
Кисуля писал(а):
Наверно,домой. У моей мамы герань на балконе в ящиках, а на зиму она их на лестничную площадку отправляет жить.
Она ведь их в ящиках туда-сюда, а тут надо в горшки? Или?
Ср 27 сен 2017 12:20
Е-моё,третий раз пишу. Люба, есть более простой способ. Я выбрасываю старые кусты, беру отростины и выращиваю до следующей весны.Такие растения, даже более сильные, и лучше цветут летом.В грунте точно не зимуют.
Ср 27 сен 2017 12:29
Vesy писал(а):
Е-моё,третий раз пишу. Люба, есть более простой способ. Я выбрасываю старые кусты, беру отростины и выращиваю до следующей весны.Такие растения, даже более сильные, и лучше цветут летом.В грунте точно не зимуют.
Спасибо, Тома! Если не поздно ещё, надо укоренить свои.
Я с фуксией уже в этом году так поступила. Но, что интересно, тот единственный отросток, который я сразу, ещё в июле укоренила, чувствует себя хорошо, а все августовские (конца августа), когда, наконец, у меня руки дошли этим заняться, все погибли, как только я их пересадила в горшок, несмотря, что дали корешки.

Сообщений: 433 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44 След. Страница 37 из 44

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron