Re: Чудесная дача - август и осень 2017

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 433 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44 След. Страница 36 из 44

Сообщение
Автор
Пн 25 сен 2017 17:29
SvetaS писал(а):
Я думаю, что еще один раз минимум газон косить придется.

Ну посмотрим. Если снег не выпадет, покосим, если она, конечно подрастет сильно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 25 сен 2017 22:34
Мы сегодня с корабля, то бишь с из Паланги и на сенокос .
Вт 26 сен 2017 01:38
Оль, как у тебя уютно в саду! girl_in_love.gif Прям таки классическая дача! Полоса твоя внушительная, согласна с Любой, есть, где разгуляться. Тебе бы к забору еще очень подошел клематис Маньчжурский или вот этот Paul Farges
На ФХ, кстати, закупка открыта на клематисы.
Я сегодня сбежала на неделю в Москву, хоть и погода стоит замечательная. Надо отдохнуть, освежить взгляд на посадки :girl_haha.gif: Да и навоз привезли целую телегу. Амбре на всю ивановскую, пусть выветрится немножко :bad:

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 26 сен 2017 12:04
Ну мне до классической дачи далеко, хотя приятно слышать. thank_you.gif
Ален, мне пока ничего серьезного к забору не хочется: во-1, мы еще не расстались с идеей сделать навес над машиной, и столбы пойдут по этой полосе. Во-2, новые соседи, которые пока не заселились, вдруг захотят поменять забор (здешний главный застройщик в конце весны об этом говорил, но все пока застопорилось), ну и в 3, вытекает из второго - построили новый дом на соседнем участке, который продали прошлой осенью и там вечная тень - участок меж 2 домов, там только что-то неприхотливое и малоценное сажать, деньги тратить на приличные растения с риском, что они не выживут, не хочется.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 26 сен 2017 14:37
Я от суеты, картинки пропустила! Чудо как хорошо,Оля, у тебя на даче. Я срезаю уже все понемногу, поэтому голо становится.
Ср 27 сен 2017 02:08
Оль, очень приятно было у тебя прогуляться, хоть и виртуально! Картинка совершенно летняя.
Мы в субботу у свекрови были, в деревне, цветёт ещё всё. Об осени напоминают только голые грядки и пустые парники. Хотя, у неё ещё в парничке баклажаны растут вовсю.

Изображение

и даже на улице.

Изображение

капуста

Изображение

золушкины тыквы.

Изображение

Изображение

немного цветочков

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Миша собирает землянику.

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 27 сен 2017 02:26
Ух ты,какое изобилие! И даже земляника!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 27 сен 2017 02:47
Fanny писал(а):
Ух ты,какое изобилие! И даже земляника!
Она ещё и цветёт. До самых морозов будет. В прошлом году последнюю в октябре собирали.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 27 сен 2017 03:12
Молодцы твои свекры, Лен! Видно, что трудятся с удовольствием. Капуста такая хорошая и баклажаны - супер! А у тыквы у нас уже подмерзли листья, за одну ночь, повисли черными тряпками. Пришлось все убирать, хотя еще три тыковки маленькие лежали в траве, думала еще дойдут.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 27 сен 2017 04:18
Фейка писал(а):
Молодцы твои свекры, Лен! Видно, что трудятся с удовольствием. Капуста такая хорошая и баклажаны - супер! А у тыквы у нас уже подмерзли листья, за одну ночь, повисли черными тряпками. Пришлось все убирать, хотя еще три тыковки маленькие лежали в траве, думала еще дойдут.
Капуста большая,только вся поедена гусеницами. На первом плане пара приличных кочанчиков, остальные дырявые, в какашках... girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 433 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44 След. Страница 36 из 44

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0