Чудесная дача - июнь и июль 2017

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 418 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42 След. Страница 7 из 42

Сообщение
Автор
Вт 13 июн 2017 11:13
Фейка писал(а):
Отправка,
Это кто?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 13 июн 2017 11:24
Fanny писал(а):
Фейка писал(а):
Отправка,
Это кто?

Планшет шалит )))

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 13 июн 2017 11:31
Красавица Москвы порадовала первым цветением, соцветия пока маленькие, срезала все, пусть корешки наращивает.
Изображение

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 13 июн 2017 11:32
Фейка писал(а):
Упахалась вусмерть!
Феечка, Ты там береги себя, ладно :) Тебя читаю, и, зная масштабы твоей фазенды, поражаюсь, как всё перечисленное возможно сделать в такие сроки! Давай уж чередуй :), работа – отдых–отдых – работа – отдых–отдых :) Понимаю, хочется, и всё сразу хочется! Сама, за одно потяну, и остановиться не могу, а у меня микроскопические размеры, а у вас!!!!! Короче, отдыхай тоже, ладно? Я тебе, как мама и бабушка говорю :)
Вт 13 июн 2017 11:34
Фейка писал(а):
Красавица Москвы порадовала первым цветением, соцветия пока маленькие, срезала все, пусть корешки наращивает.
Красавица и впрямь КРАСАВИЦА! Вот ведь, и рука не дрогнула обрезать )))))))))))))
Вт 13 июн 2017 11:37
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Индиана
Очень красивая, Свет!
+1 Хороша!
Вы бы ещё показывали, какие они у вас в горшках, через пару лет знаете, как интересно будет сравнивать :)
Вт 13 июн 2017 11:41
Fanny писал(а):
У меня распустился свежий родик,
Мне кажется, или у него ещё даже не все соцветия полностью открылись? Сейчас на компьютере рассматриваю твоего красавца. На телефоне всё не то!
Вт 13 июн 2017 11:58
Agape писал(а):
Феечка, Ты там береги себя, ладно :)

Люба, а сама-то, сама-то! )))) Спасибо, дорогая, за заботу! Ты права, надо сбавлять обороты, хоть это очень трудно, хочется красоты и порядка, кажется, что завтра будет уже поздно )))
Agape писал(а):
Красавица и впрямь КРАСАВИЦА! Вот ведь, и рука не дрогнула обрезать )))))))))))))

Вот! Дрожала, Любаш! Но это только на пользу ей, этим и утешилась )))

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 13 июн 2017 16:48
Фейка-пчёлка!
Пошла искать катарантусы.
Вт 13 июн 2017 17:32
Я читала, что карантусы - комнатные растения, не страшно их в грунт?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 418 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42 След. Страница 7 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron