Чудесная дача - июнь и июль 2017

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 418 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42 След. Страница 6 из 42

Сообщение
Автор
Пн 12 июн 2017 21:51
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Эх, жаль, королевство маленькое, и я бы посадила. :)
Да он небольшой, можно где-то в теневом углу найти местечко. Но уговаривать не стану, ибо он капризный, и сама я не знаю, чем его это цветение закончится и будет ли новое.
Будет! Ты уверена, что он у тебя останется небольшим? :) Они вырастают огромными.
У нас они очень хорошо растут. Вчера были на кладбище, гуляли, как в дрендрарии. Все кладбище в разноцветных пышных кустах. Многие выше человеческого роста.

Тут заходили две россиянки, восхищались рододендронами в Юрмале, так я их отправила в дендрарий. Они были в таком восторге. Сказали, теперь городские кусты даже не замечают ))))))))
Пн 12 июн 2017 22:06
Agape писал(а):
Ты уверена, что он у тебя останется небольшим?
Я ни в чем не уверена. Поживем - увидим.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 12 июн 2017 22:15
Люба, у вас им хорошо, а у нас им не так комфортно и растут они так себе, ухода требуют.
Оль, а он какого цвета в жизни? В инстаграме у меня один был цвет, здесь совсем другой.
Я Фейку вспоминала все выходные - сначала с благодарностью (появились новые идеи, стала воплощать), потом (изрядно ухандокавшись), с ворчанием: Укатала тетку своей энергией!
Должна сказать, что рододендрон я перенесла в полутень, потому что за 6 лет, что он у меня, цвел он только два раза (один из них магазинный). А вот с сиренью вышло как всегда - нут так мне приперло, что съездили в питомник и купили.... то, что было и сразу посадили. Мааааааленький саженец Красавицы Москвы, чуть больше Огни Донбасса и еще больше Индиана. Хотела Красную Москву и Олимпиаду Колесникова. НО приперло!
Вообще мы в эти "праздники" на даче просто упахались. Зато и дел много переделали.

Индиана
Изображение

Огни Донбасса
Пн 12 июн 2017 22:16
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Ты уверена, что он у тебя останется небольшим?
Я ни в чем не уверена. Поживем - увидим.

Мой за 6 лет совсем не изменился.
Пн 12 июн 2017 22:50
SvetaS писал(а):
Индиана
Очень красивая, Свет!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 12 июн 2017 23:21
SvetaS писал(а):
Оль, а он какого цвета в жизни? В инстаграме у меня один был цвет, здесь совсем другой.

Как тут, в пасмурную погоду более сиреневый.
Красивая у тебя сирень, Свет. А Индиана и Индия это не одно и то же? Мне очень Индию хочется, у нее цветы такие крупные.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 12 июн 2017 23:40
Fanny писал(а):
[Красивая у тебя сирень, Свет. А Индиана и Индия это не одно и то же? Мне очень Индию хочется, у нее цветы такие крупные.

Оль, не знаю. Я вообще хотела Красную Москву, но ее не было. и памяти Колесникова уже не было. Раскупили все буквально за два дня.
Вт 13 июн 2017 00:11
Свет, искала я искала, везде сирень Индия, Индианы не нашла.
Вот твоя Индиана

Изображение

вот Индия

Изображение

Вроде, не похожи, разные, Индиана махровая, да?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 13 июн 2017 00:15
Да, махровая. На фото разные.
Вт 13 июн 2017 11:10
Томочка, какая у тебя красота! У меня пионы ещё в малюсеньких бутонах и простецкие ирисы надули бутончики.
Оля, обалденный родик! Цвет потрясающий! Мой уже отцветает.
Света ))) рассмешила ))) Я сама себя в выходные вспоминала и с благодарностью и с ворчанием ))) Упахалась вусмерть!
Перепахала ручным Торнадо кусок палисадника, выгребла два ведра стекол, гвоздей и кирпичей, посадила две сирени Мейера на штамбе (не хотела сейчас, но они так быстро пересыхают в горшках, что решила посадить), астильбы, лабазник, хосты, ирисы. Перед домом высадила клематисы, катарантусы, лаванду, лук порей из рассады, лапчатки и пр. Подкормила лимонники. Засыпала корой. Довысаживала капусту позднюю, рассадила петунии по кашпо. Освоила электрокосу. И ещё много мелких дел. Устала, как собака!
Сирень хороша!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)

Сообщений: 418 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42 След. Страница 6 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron