Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34 След. Страница 21 из 34

Сообщение
Автор
Пн 07 май 2018 12:56
Любаша, конечно с твоей новой работой надо побольше отдыхать физически.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 май 2018 15:11
Меня тоже результат устраивает. Я достигла веса, с которым пришла на Графоман. Страшно было, что как пост кончится, все вернется. Пока все хорошо.
Пн 07 май 2018 18:29
Fanny писал(а):
Любаша, конечно с твоей новой работой надо побольше отдыхать физически.

А с другой стороны, хорошо, когда работа замещает физические нагрузки. Работу, уж точно, не пропустишь. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 май 2018 18:33
SvetaS писал(а):
Я достигла веса, с которым пришла на Графоман.
Неужели, правда? Свет, а мне казалось, что я тебя видела в меньшем весе. Или у тебя были периоды, когда вес был меньше, чем сейчас?

Главное, девочки, что есть результат и удовлетворение. Выглядите отлично, результат - на лицо или на лице, можно и так сказать. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 май 2018 21:59
Нет, Кис, не видела. Меньше был, когда мы в Италию ездили, но мы с тобой тогда еще не были знакомы. Да и то там буквально 500г меньше было.
Пн 07 май 2018 23:17
SvetaS писал(а):
Нет, Кис, не видела. Меньше был, когда мы в Италию ездили, но мы с тобой тогда еще не были знакомы. Да и то там буквально 500г меньше было.
Значит, обман зрения. Я тебя вспоминаю, когда мы в первый раз были у тебя в гостях в первой московской квартире. Ты была в брюках и блузке и казалась мне тогда очень-очень худой. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 май 2018 23:27
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Нет, Кис, не видела. Меньше был, когда мы в Италию ездили, но мы с тобой тогда еще не были знакомы. Да и то там буквально 500г меньше было.
Значит, обман зрения. Я тебя вспоминаю, когда мы в первый раз были у тебя в гостях в первой московской квартире. Ты была в брюках и блузке и казалась мне тогда очень-очень худой. :smile:

Киса, а ты ведь права. Это было после смерти мамы, я тогда очень похудела и была на 1 кг худее, чем сейчас. А выглядела намного худее, это правда. Видимо, фигура меняется. girl_sigh.gif Надо же, а я и забыла про это...
Пн 07 май 2018 23:32
SvetaS писал(а):
Киса, а ты ведь права. Это было после смерти мамы, я тогда очень похудела и была на 1 кг худее, чем сейчас
Да, ерунда, что такое 1 кг?
Когда я пришла на ГФ, была намнооооого худее, чем сейчас. Сначала мне каждые лишние 2-3 кг казались кошмаром, а сейчас, я просто жирная корова по сравнению с собой тогдашней. Но настолько худеть мне не стоит, это совершенно определённо, буду очень плохо выглядеть тогда.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 май 2018 23:54
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Киса, а ты ведь права. Это было после смерти мамы, я тогда очень похудела и была на 1 кг худее, чем сейчас
Да, ерунда, что такое 1 кг?
Когда я пришла на ГФ, была намнооооого худее, чем сейчас. Сначала мне каждые лишние 2-3 кг казались кошмаром, а сейчас, я просто жирная корова по сравнению с собой тогдашней. Но настолько худеть мне не стоит, это совершенно определённо, буду очень плохо выглядеть тогда.

Кис, 1 кг, конечно, фигня, но как-то выглядеть все по-другому стало. Я вот тоже думаю, худеть дальше или нет, сейчас я просто пытаюсь не набрать. Потому как руки стали ужасно выглядеть, да и лицо страдает (остальное пока в норме вроде). А спортом я совсем не могу заниматься, у меня спина то там прихватит, то сям. А когда она болит, у меня вообще никакой ни жизненной энергии, ни радости в жизни. И дело не в интенсивности боли, а в том, что она какая-то раздражающая, отнимающая силы.
Вт 08 май 2018 01:24
SvetaS писал(а):
Кис, 1 кг, конечно, фигня, но как-то выглядеть все по-другому стало. Я вот тоже думаю, худеть дальше или нет, сейчас я просто пытаюсь не набрать. Потому как руки стали ужасно выглядеть, да и лицо страдает (остальное пока в норме вроде). А спортом я совсем не могу заниматься, у меня спина то там прихватит, то сям. А когда она болит, у меня вообще никакой ни жизненной энергии, ни радости в жизни. И дело не в интенсивности боли, а в том, что она какая-то раздражающая, отнимающая силы.
Когда что-то болит, то никакой жизненной силы нет. Важно понять, почему болит. Когда я упала на катке второй раз, как раз, спина стала болеть, ну я и не двигалась сильно, чтобы не болела. А по прошествии времени поняла, что чем меньше двигаюсь, тем меньше получается двигаться без того, чтобы не болело. Когда таблетки пьёшь - не болит, и стала двигаться, иначе заржавею совсем. И заметила, что болеть спина стала реже. Чем больше двигаешься, тем лучше получается.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34 След. Страница 21 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron