Инстаграмм

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 192 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20 След. Страница 15 из 20

Сообщение
Автор
Вт 31 июл 2018 16:25
Vesy писал(а):
А курсы, дай бог чтобы помогли, это их способ заработать.
Им они, точно, помогут заработать. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 31 июл 2018 16:34
В данном случае радует, что хотя бы не за наш счет. Потому что у них же есть индивидуальные курсы за очень приличные деньги.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 31 июл 2018 19:00
Fanny писал(а):
В данном случае радует, что хотя бы не за наш счет. Потому что у них же есть индивидуальные курсы за очень приличные деньги.
Неужели кто-то на них записывается?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 31 июл 2018 21:03
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
В данном случае радует, что хотя бы не за наш счет. Потому что у них же есть индивидуальные курсы за очень приличные деньги.
Неужели кто-то на них записывается?

Мир большой, кто-никто, а найдется. Сейчас масса людей проводят мастер классы, людей, которые в вопросе сами не разбираются, но по нескольку человек собирают все же.
Вт 31 июл 2018 21:41
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
В данном случае радует, что хотя бы не за наш счет. Потому что у них же есть индивидуальные курсы за очень приличные деньги.
Неужели кто-то на них записывается?

Ну они все время выставляют благодарственные отзывы людей, прошедших эти курсы в качестве доказательств.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 авг 2018 00:54
Оль, все бесплатные мастер-классы - это морковка для ослика, заманиловка и, заодно, отработка новых техник. Лёгких денег не бывает. За кажущейся простотой стоит многочасовой просмотр ИГ, ответы на бредовые комменты, езда по тематическим тусовкам. Это образ жизни молодых нынешних людей.
У меня племянница 15-ти лет, начинающая модель. Поехала весной в Китай, работать по контракту. За два месяца никчемной работники она заработала приличную сумму денег и фанатский блог в ИГ. Фанаты у нее, представляешь!? Они ей делают ролики всякие из ее фоток, бесплатно, готовы оплатить ей поездку, купить вещи, все даром.
Мир сошел с ума. Нафига тебе это? Ты потянешь такой ритм жизни? Ты готова устраивать мастер-классы? На какую тему? Где? На даче?

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 01 авг 2018 01:32
Да вот я понять не могу, как они доходят до жизни такой.
Одна, например, грушинская землячка - Настя Рубик (под таким названием она фигурирует в соцсетях), сразу после окончания челябинского вуза укатила в Таиланд и там фрилансерством занялась, раскрутилась, ролики какие-то снимала, потом вроде кулинарией занялась. Сейчас (ей где-то лет 30) одна из самых популярных блогеров - больше 90 тыс. подписчиков, несколько каналов на ютюбе, вместе со своим партнером по кличке Мартин работают, конечно уже в Москве живут.
Мадина (thesematters), о которой я упоминала, рассказывала, что начала вести блог, чтобы найти отдушину во время декретного отпуска (условно говоря), тоже вместе с мужем голадандцем работают, у нее 190тыс. подписчиков, у него (mymatters) порядка 30 тыс.
Ну и продолжать можно дальше, но что-то я устала, спать пойду.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 авг 2018 09:04
Все понятно с тобой, Фанечка! Ты заскучала.
Дом построен и обустроен, цветочки посажены и растут себе сами, помидорками в тепличке бабик занимается - и нет у тебя занятия для души.
Я в ИГ вижу совсем другие стороны, монетизация меня не колышет. Как и Тома, я слежу за жизнью детей и, как Фея, делюсь своими каждодневными радостями. Сколько человек меня читает и сколько комментирует - мне совершенно безразлично.
Высказала своё мнение и пошла копать землю под цветники :girl_haha.gif:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 01 авг 2018 13:09
Ну может и так, потому что мне все время нужен какой-то драйв, творческий порыв, стимул, соревнование.
Поэтому, когда в начале весны записалась на ККБ-6, там каждую недею задание, жизнь обрела новый смысл.
А так просто выкладывать свои рецептики на которые никто внимания не обращает - малоинтересно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 авг 2018 19:36
Fanny писал(а):
А чего ж не болтаете?
Где? В ИГ? Там никогда не получится такой дискуссии, как здесь.

Сообщений: 192 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20 След. Страница 15 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron